北京西城辽宁出入境边防检查总站LED屏幕显示系统采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

辽宁出入境边防检查总站LED屏幕显示系统采购项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况*.项目编号:GC-HCX******X*.项目名称:辽宁出入境边防检查总站LED屏幕显示系统采购项目*.采购方式:竞争性磋商 *.预算金额:***万元 二、中标(成交)信息初审情况: 以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*******符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》(货物)第二部分响应人须知前附表第**条*******符合性审查未通过:未提供有效的中国国家强制性产品认证证书(CCC)第二部分响应人须知前附表第*条*******符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》(货物)第二部分响应人须知前附表第**条*******符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》(货物)第二部分响应人须知前附表第**条*******符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》(货物)第二部分响应人须知前附表第**条供应商名称: 沈阳******供应商地址: 辽宁省沈阳市和平区八经街*号(*-*-*)中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元其他补充说明: 无三、主要中标(成交)标的信息*、沈阳******主要投标标的情况表序号主要响应标的名称品牌规格型号单项价格(元)数量服务要求或者标的*LED显示屏品牌:GQY 型号:LED-P**C*******.***㎡满足招标文件规定的所有要求。*会议平板品牌:IVMP 型号:YC**V-AM-WWWDTLCD*******台满足招标文件规定的所有要求。四、评审专家(单一来源采购人员)名单吴永波,杨建成,潘枫五、代理服务收费标准及金额: 免费六、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。七、其他补充事宜*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。*. 无八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站地址:辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街***号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息名称:中央国家机关政府采购中心 地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式文件联系人及电话:经办人: 姜文涛***-********负责人: 侯凤成 ***-********评审联系人及电话:经办人: 李岸***-********负责人: 林运峰***-******** 九、附件*.得分排序表*.中标(成交)通知书下载链接*.采购文件*. 被推荐供应商名单和推荐理由中央国家机关政府采购中心****年*月**日
查看隐藏内容