浙江温州织里镇今海岸路新改建工程---织里镇今海岸路新改建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

织里镇今海岸路新改建工程---织里镇今海岸路新改建工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址织里镇今海岸路新改建工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标招标项目建设地点:位于织里镇今海岸路,东起阿祥路,西至规划河道。工程规模:本工程道路总长约 ***m,道路红线为 **m,为双向两车道城市支路,设计时速为 **km/h。沿线设置桥梁一座。招标范围:主要建设内容包括道路工程、给排水工程、景观绿化工程、照明工程、电力通信及其他辅助设施等内容(详见工程量清单及图纸)开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ******* 合格 ***日历天 梁钰 (市政公用工程二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书: 浙************* * ****** ******* 合格 ***日历天 徐伟 (市政公用工程二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书: 浙************ * ****** ******* 合格 ***日历天 傅柜锋 (市政公用工程二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书: 浙************ 公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 项目技术负责人专业不符合招标文件要求 * 绍****** 未按照招标文件要求签字盖章 * ****** 未按照招标文件要求提交保证金证明 * ****** 项目技术负责人专业不符合招标文件要求 * ****** 未提供项目负责人建造师证书 * ****** 未按照招标文件要求提供保证金证明 * ****** 投标人名称不一致 * ****** 未按照招标文件要求签字盖章 * ****** 未按照招标文件要求提供有效的项目负责人建造师证书 ** ****** 未按照招标文件要求提供有效的项目负责人建造师证书 ** ****** 未按照招标文件要求提供有效的项目负责人建造师证书 ** ****** 不见面开标系统签到人与法定代表人或其授权的代理人不一致 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州新型****** 代理机构 ****** 地 址 吴兴区织里镇佛仙路***号 地 址 浙江省湖州市苕溪西路**号镭宝大厦**楼 联 系 人 沈俊杰 联系人 温晓波 电话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼邮编:******
查看隐藏内容