福建宁德福安经济开发区高端制造产业园项目-坑门里工业路工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福安经济开发区高端制造产业园项目-坑门里工业路工程监理中标候选人公示本工程于****年*月*日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:福建省宁德市******地 址:福建福安经济开发区管委会办公楼四楼联系人:叶先生电 话:****-*******招标代理机构: ******地 址: 宁德市蕉城区蕉城南路**号锦绣茗苑*幢****室联系人: 李秀鸿电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:福安经济开发区高端制造产业园项目-坑门里工业路工程监理三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)/四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)/五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因******编制投标文件计算机硬件信息(网卡MAC地址、CPU序列号、硬盘序列号)与杭州******和******两家一致,违反招标文件评标办法第***.******.***条款,作废标处理。六、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号中标候选人:******总监理工程师姓名:钟永兴相关个人业绩:/国家监理工程师注册执业证书注册号:********七、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时)/八、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等中标候选人:******监理服务费:******元监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。质量标准:达到符合国家相关工程施工质量验收规范以及相关工程监理质量标准及检验规范合格标准。九、评标委员会成员名称:石贤慰、陈成灿、蔡裕盛、余深城、褚晓龙十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容*、中标候选人资质等级:市政公用工程监理甲级。*、中标人名称:******,中标金额:**.**万元,总监理工程师:钟永兴,********。*、雷同情况:杭州******、******、******编制投标文件计算机硬件信息(网卡MAC地址、CPU序列号、硬盘序列号)一致。*、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标投标若干规则(试行)》(闽建[****]*号)第二十八条的规定。*、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。招投标监管部门:福安市住房和城乡建设局 电话:****-*******。十二、公示时间****年*月*日 至 ****年*月**日
查看隐藏内容