内蒙古呼和浩特第一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

第一标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:巴彦淖尔市公共资源交易系统原文链接地址第一标段 中标候选人公示招标人名称 磴口县住房和城乡建设局招标代理机构名称 内蒙古******项目名称和编号 巴彦淖尔市磴口县巴彦高勒镇给水主管网改扩建工程 磴SZ****-***标段(包)名称和编号 第一标段 磴SZ****-***-**-**开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 磴口县开标室公示期****年**月**日至****年**月**日止备注说明第一中标候选人投标人名称 ******投标报价(元) *******.**工期(交货期) **工程质量标准 合格承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 刘玉伟 / 二级建造师 市政公用工程 晋************ 企业业绩 *、揭东区玉窖镇污水管网扩延工程 *、保德县供水管网延伸改造工程项目施工(第一标段) *、****年主城区雨污分流*+N项目增加老旧管网改造工程(供热)项目工程施工 *、开发路**路(浑河**街-浑河**街)给排水道路工程施工二标段 *、洛阳市长安路(建设路-西苑路)等*条市政道路雨污分流改造工程项目施工:第二标段:洛阳市天津路(大明渠南岸-景华路)雨污分流改造工程 *、乌兰察布市强制隔离戒毒所新建项目外网工程 *、雨花台区秦淮新河流域兴梅雅苑和军事监狱片区雨污分流工程其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 资料员:田书强 岗位证中级 **************,材料员:王卫东 岗位证中级 **************,安全员:杨毅 安考证中级 **************,质量员:樊东阳 岗位证中级 **************施工员:殷艳林 岗位证中级 **************,造价员:韩林丽 中级 建【造】**************;响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /第二中标候选人投标人名称 中恒******投标报价(元) *******.**工期(交货期) **工程质量标准 合格承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 张永志 / 二级建造师 市政公用工程 蒙************企业业绩 *、野马图村设施农业建设项目蔬菜基地排污管网工程 *、通辽市****年排水排污(森林公园蓄水池、雨水检查井改造)工程-蓄水池部分 *、磴口县****年非成套性住宅改造及配套基础设施建设项目(二标段) *、AMEQ-HT改造工程一标段(航天小区) *、临河区****年城市基础设施维修维护工程第二标段 *、巴彦淖尔市磴口县巴彦高勒镇给水主管网改扩建工程第四标段 *、杭锦后旗****年非成套住房改建项目(第五标段) *、五原县****年非成套住房改建工程项目施工第五标段 *、五原县****年非成套住房改建工程项目施工第四标段其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 李广 安全员 ****************,李亚萍 施工员 ****************,冯彩凤 质量员 ****************,于月旺 材料员 ****************,冯丽霞 资料员 ****************响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /第三中标候选人投标人名称 内******投标报价(元) *******.**工期(交货期)天 **工程质量标准 合格承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 张慧 / 二级注册建造师 市政公用工程 蒙************企业业绩 *、市政道路配套管网建设及黑臭水体改造工程施工第三标段 *、呼和浩特市国有企业(央企、自治区企业、呼市企业)职工家属区供水移交改造工程施工第十标段 *、金桥开发区中环协鑫(五期项目)供水管道工程 *、****年昆区农村牧区人居环境生活污水治理工程背锅窑村污水管网工程 *、呼和浩特第四监狱污水管道改造工程项目 *、呼和浩特市城区老旧小区供排水管网及二次供水设施改造工程(三期)第一批施工第九标段 *、呼和浩特市三环路工程赛罕区段一标项目市政管网(给水、排水)一标段工程 *、内蒙古阿拉善高新技术产业开发区巴音敖包工业园污水及中水回管网一期工程施工 *、内蒙古锡盟西乌旗巴拉嘎尔高勒镇牧民商住楼、牧民一条街商住楼房屋维修改造排污外网工程 **、银河南街(和平街-预备役***师规划路)雨、污水管网改造工程其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 施工员:高强 中级 ****************,质量员:张健 中级 ****************,安全员:周永伟 中级 ****************,预算员:任凯 中级 ****************,材料员:王荣珍 中级 ****************,资料员:李洋 中级 ****************;响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /否决投标情况巴彦淖******,未提供安全生产许可证。未通过资格评审。异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人 磴口县住房和城乡建设局 招标代理机构 内蒙古******地址 磴口县巴彦高勒博物馆*楼 地址 巴彦淖尔市临河区河套大街与开源路交叉口西南角办公楼(塞香府海鲜店院内)C座***室联系人 邓佩 联系人 王鹏电话 *********** 电话 ***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章
查看隐藏内容