江苏南京常州市新北区春江镇污水管网建设和运维项目市政项目(2021年春江街道片区一期)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市新北区春江镇污水管网建设和运维项目工程中标候选人公示 项目基本信息 工程编码 **************** 工程名称 常州市新北区春江镇污水管网建设和运维项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 常州市新北区春江镇污水管网建设和运维项目市政项目(****年春江街道片区一期) 建设单位 江苏常州滨江经济开发区管理委员会 建设地点 常州市新北区 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 项目所在区域 常州·新北区 项目建筑面积 *.** 中标候选人公示 推荐的中标候选人 排序 拟中标单位 投标总价 工期 质量 项目经理 资质类别等级 资质证书编号 项目经理等级 项目经理证书编号 * 常****** ********.** *** 合格 王燕雯 市政公用工程一级 D********* 市政公用工程一级 苏************ * ****** ********.** *** 合格 姜春华 市政公用工程一级 D********* 市政公用工程一级 苏**************** * ****** ********.** *** 合格 郭世汉 市政公用工程一级 D********* 市政公用工程一级 苏************ 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 备注 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 评审公示 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 常州****** 南****** ****** 上海****** ****** ****** ****** 江苏金坛****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** 兴****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** 常州市****** ****** 常****** 江苏****** ****** ****** ****** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 苏****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州市华景****** 江苏****** 江苏****** ****** 江****** 湖****** ****** ****** 常****** 盐****** ****** 常****** ****** 徐州****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 信用分得分 常****** **.** * ********.** *.* ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** 江苏金坛****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** 常****** **.** * ********.** *.* ****** **.** ** ********.** *.** 江苏****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 盐****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.* ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常州市****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** 江苏****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 苏****** **.** ** ********.** *.* ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 江苏****** **.** ** ********.** *.** 徐州****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 南****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常州****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 江苏****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常州市华景****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 上海****** **.** ** ********.** *.** 江****** **.** ** ********.** *.** 湖****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 兴****** **.** ** ********.** *.** 江苏****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 资审资料中未提交企业法定代表人身份证明文件及授权委托书原件扫描件 ****** 项目经理赵峰安全生产考核合格证过期 评分办法及各系数抽取值 本项目评分办法为合理低价法(ABC+信用分),K值的抽取值为**%,Δ抽取值为**%,扣分参数抽取值为*.*分,信用分抽取值为*,B值抽取值为苏******(********.**元),C值为兴******(********.**元)。 异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****-********;招标代理联系电话:****-********;招标人地址︰常州市新北区东海路***号;招标代理地址:常州市龙江中路**号*楼;电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市新北区住房和城乡建设局新北区建筑工程管理中心,地址:常州市锦绣路*号*-*号楼***室,投诉联系电话:****-********。
查看隐藏内容