河北唐山G1310002101582001安次区2021年村庄背街里巷硬化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************安次区****年村庄背街里巷硬化工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:廊坊市公共资源交易中心原文链接地址安次区****年村庄背街里巷硬化工程四标段-葛渔城镇中标候选公示基本信息标段(包) 安次区****年村庄背街里巷硬化工程四标段-葛渔城镇所属行业: 建筑业-土木工程建筑业 所属地区: 廊坊市-安次区开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心第一开标室公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**中标候选人名单排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期*********MA**T**A**中海城建(北京)*************.**元人民币*******.**元人民币**.**合格***********MA**K****T*************.**元人民币*******.**元人民币**.**合格**********************************.**元人民币*******.**元人民币**.**合格**第*中标候选人-项目负责人职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号项目经理 张军香 / 贰级注册建造师 京************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程总承包叁级业绩:廊坊市殡仪馆饮用水管道工程竞争性磋商、大厂县夏垫镇赵沟子村道路硬化(乡村振兴)工程第*中标候选人-项目负责人职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号项目经理 侯建华 高级 贰级注册建造师 冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包叁级业绩:无第*中标候选人-项目负责人职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号项目经理 王利善 工程师 贰级注册建造师 京************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包叁级业绩:廊坊市第十七中学装配式用房地基处理工程否决投标单位及理由河******,废标原因:基本账户信息未加盖银行公章唐山******,废标原因:投标函附录未响应招标文件要求******,废标原因:投标文件中暂估价多项河北******,废标原因:投标函附录未响应招标文件要求******,废标原因:投标函附录未响应招标文件要求 提出异议渠道和方式受理单位:****** 联 系 人:王萌萌 电 话:****-*******全部投标单位******、河******、中海城建(北京)******、唐山******、******、************、河北************、联系方式招标人: 廊坊市安次区农业农村局 招标代理机构: ******联系人: 刘延辉 联系人: 王萌萌地址: 廊坊市安次区创业大厦 地址: 河北省廊坊市安次区常甫路*号钻石国际*-*-***电话: ****-******* 电话: ****-*******电子邮箱: / 电子邮箱: /
查看隐藏内容