重庆两江汽车城南区道路工程-嘉港路监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汽车城南区道路工程-嘉港路监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址汽车城南区道路工程-嘉港路监理 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称汽车城南区道路工程-嘉港路监理最高限价(或招标控制价)(元)投标报价(取费比例)必须≤**%,暂定价格不超过*******元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆两江新区鱼******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价服务期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名北京建大******取费比例:**.**%; 投标报价:******元***日历天合格代黎明注册监理工程师********第二名山******取费比例:**.**%; 投标报价:*******元***日历天合格陈进忠注册监理工程师********第三名广东天衡******取费比例:**.**%; 投标报价:*******元***日历天合格黄绍福注册监理工程师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人业绩及相关项目信息 第一中标候选人:北京建大****** 中标候选人资质:工程监理综合资质 业绩部分:项目名称:北滨路(黄花园大桥至石门大桥段)综合改造工程(K*+***-K*+***);开竣工日期:***.******.***—***.******.***;建安工程费:*****万元。第二中标候选人:山****** 中标候选人资质:工程监理综合资质 业绩部分:济南市飞跃大道道路建设工程监理(第三标段);开竣工日期:***.******.***—***.******.***;施工金额:*****万元;第三中标候选人:广东天衡****** 中标候选人资质:房屋建筑工程监理甲级;市政公用工程监理甲级 业绩部分:项目名称:繁华大道集贤路互通立交工程监理;工程造价:*****万元;开竣工日期:***.******.***—***.******.***招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******、新疆******、************投标文件中因未指定安全岗位监理人员,不满足招标文件中投标人须知前附表***.******.***中第*条规定,其投标文件被否决;福******因未按规定提交投标保证金,按投标人须知前附表***.******.***条规定,其投标文件被否决;中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、详细评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区鱼******(联系人:雷老师,联系电话:  ***-********)提出异议。招标人(盖章):年 月 日招标代理机构(盖章):年 月 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容