浙江嘉兴许村镇农村生活污水前一管一池提升工程(许巷村、海王村、红旗村、塘桥村)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
许村镇农村生活污水前一管一池提升工程(许巷村、海王村、红旗村、塘桥村)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称许村镇农村生活污水前一管一池提升工程招标人海宁******招标代理机构嘉兴市国华******工程规模本项目对许村镇红旗村、巷东村、花园村、塘桥村、海王 村、许巷村、翁埠村和荡湾村部分村民小组按“污水零直 排”要求进行雨水、污水管道改造,其中新建 DN***~DN***钢筋混凝土Ⅱ级雨水管道长约***米,新建雨 水井**座;新建DN***~DN***U-PVC污水管道长约*****米 ,新建污水井****座、隔油池***座、化粪池***座等,同时 完善相关配套设施。中标候************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元*******.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包壹级项目经理(负责人)徐菊芳戚丽燕项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·市政公用工程[浙************]注册二级建造师·市政公用工程[浙************]工期**日历天** 日历天承诺完成质量合格合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按照招标文件提供营业执照、资质等级证书、安全生产许可证、“三类人员”A类证书开标时间****-**-** **:**海宁******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话****-********(传真);地址:浙江省海宁市海洲街道文苑南路***号;邮箱:*******@qq.com备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。