浙江杭州嘉兴市南湖区余新中心医院妇科综合楼加层工程—中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴市南湖区余新中心医院妇科综合楼加层工程 中标公示 本项目已于****年*月**日在嘉兴市南湖区余新镇人民政府新大楼辅楼*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 宁波****** 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号/招标方式公开招标工程名称嘉兴市南湖区余新中心医院妇科综合楼加层工程建设单位嘉兴市南湖区余新中心医院招标代理浙江******招标范围施工图范围内的嘉兴市南湖区余新中心医院妇科综合楼加层工程的全部工作内容(具体详见施工图纸及工程量清单)中标候选人宁波******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.******.***.****企业资质钢结构工程专业承包三级钢结构工程专业承包三级钢结构工程专业承包三级项目经理/负责人戴丽萍应淑云占颜君项目经理(负责人)资质建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师工期(日历天)**日历天**日历天**日历天被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)************、************、******投标文件中暂列金额报价与招标文件规定不一******报价缺少供安装工程及投标文件中暂列金额报价与招标文件规定不******造价工程师或造价员资质章,盖章内容不清晰开标时间****年*月**日**时**分 备案单位(公章)公示时间****年*月**日-****年*月**日**:**备注/区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容