江苏南京灌云县同兴镇2021年度农村生活污水收集治理工程(亚芦村(北)、鲁南村)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
灌云县同兴镇****年度农村生活污水收集治理工程(亚芦村(北)、鲁南村)施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:连云港建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县同兴镇人民政府的灌云县同兴镇****年度农村生活污水收集治理工程(亚芦村(北)、鲁南村)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人
单位名称
******
投标报价(元)
*******.**项目负责人
陈文欣企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人
单位名称
江******
投标报价(元)
*******.**项目负责人
杨卫东企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人
单位名称
******
投标报价(元)
*******.**项目负责人
刘金飞企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)
工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*
江苏德******
所投产品未按招标文件确定品牌*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*
******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
江苏******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
江******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--**
******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--**
******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--**
南******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)
综合标评审
其他评审
投标报价
施工组织设计得分*
******
*******.**
--
--
**.**
--
**.***
******
*******.**
--
--
**.**
--
**.***
******
*******.**
--
--
**.**
--
**.***
******
*******.**
--
--
**.**
--
**.***
江苏******
*******.**
--
--
**.**
--
**.***
******
*******.**
--
--
**.**
--
**.***
******
*******.**
--
--
**.**
--
**.***
江******
*******.**
--
--
**.**
--
**.***
******
*******.**
--
--
**.*
--
**.****
******
*******.**
--
--
**.**
--
**.****
******
*******.**
--
--
**.**
--
**.****
南******
*******.**
--
--
**.**
--
**.***、拟确定中标人:*******、备注:评标办法:方法一 ;K*=**%本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:灌云县同兴镇人民政府日期:****-**-**