山东威海乳山市2021年农村清洁取暖电暖气采购安装项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:威招审(sg*********)号招标方式:公开招标项目名称:乳山市****年农村清洁取暖电暖气采购安装项目 *标段招标单位:******招标代理单位:山东东方******建设规模:******.*平方米工程地址:山东省威海市乳山市 工期(天):**日历天开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心乳山分中心资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *黄骅******,黄******,瑞祥电子科技(山东)有限公司李子玉通过 *沧州沃******,******雷爱国通过 *******,******孟祥伟通过 *山******,菏******赵亚萍未通过资格审查详细评审不合格: 项目管理机构(专家一):没有提供齐全所有管理人员的社保证明;(专家二):没有提供齐全所有管理人员的社保证明;(专家三):没有提供齐全所有管理人员的社保证明;(专家四):没有提供齐全所有管理人员的社保证明;(专家五):没有提供齐全所有管理人员的社保证明;(专家六):没有提供齐全所有管理人员的社保证明;(专家七):没有提供齐全所有管理人员的社保证明; *中科福润(天津)******,******刘友文未通过资格审查详细评审不合格: 财务状况(专家一):牵头人未按招标要求提供****年财务会计报表;(专家二):牵头人未按招标要求提供****年财务会计报表;(专家三):牵头人未按招标要求提供****年财务会计报表;(专家四):牵头人未按招标要求提供****年财务会计报表;(专家五):牵头人未按招标要求提供****年财务会计报表;(专家六):牵头人未按招标要求提供****年财务会计报表;(专家七):牵头人未按招标要求提供****年财务会计报表; *河******,江苏******罗小保未通过资格审查详细评审不合格: 项目管理机构(专家一):项目管理机构组成表中资料员姓名与所提供的社保和证书姓名不符;(专家二):项目管理机构组成表中资料员姓名与所提供的社保和证书姓名不符;(专家三):项目管理机构组成表中资料员姓名与所提供的社保和证书姓名不符;(专家四):项目管理机构组成表中资料员姓名与所提供的社保和证书姓名不符;(专家五):项目管理机构组成表中资料员姓名与所提供的社保和证书姓名不符;(专家六):项目管理机构组成表中资料员姓名与所提供的社保和证书姓名不符;(专家七):项目管理机构组成表中资料员姓名与所提供的社保和证书姓名不符;否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分黄骅******,黄******,瑞祥电子科技(山东)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.*********,*********.******.***.***.******.***.***.******.***沧州沃******,*********.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 黄骅******,黄******,瑞祥电子科技(山东)有限公司李子玉***.******.***.**第一中标候选人 ******,******孟祥伟***.******.***.**第二中标候选人 沧州沃******,******雷爱国***.******.***.**第三中标候选人候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 黄骅******,黄******,瑞祥电子科技(山东)有限公司 *陕州区发展和改革委员会****年“双替代”供暖设备采购项目三门峡市陕州区发展和改革委员会碳纤维(碳晶或石墨烯)电暖器****台*.**王进****-**-** *乳山市口镇****年农村清洁取暖工程电暖气采购项目乳山市乳山口镇人民政府***户农户碳纤维电暖器供货安装*.**王进****-**-** *****年乳山市育黎镇农村清洁取暖工程乳山市育黎镇人民政府***户*.**王进****-**-** *****年乳山市乳山寨镇农村清洁取暖工程乳山市乳山寨镇人民政府***户*.**王进****-**-** *崖子镇****年农村清洁取暖工程电暖气采购项目乳山市南黄镇人民政府***户农户碳纤维电暖器采购安装*.**王进****-**-** *乳山市南黄镇****年农村清洁取暖工程电暖气采购项目乳山市南黄镇人民政府***户农户碳纤维电暖器供货安装*.**王进****-**-** *乳山市城区街道办事处****年农村清洁取暖工程电暖气采购项目乳山市城区街道办事处***户农户碳纤维电暖器采购安装*.**王进****-**-** *三门峡城乡一体化示范区****年“双替代”供暖设备采购项目三门峡市城乡一体化示范区发展改革局****台*.**王进****-**-** ******,****** 沧州沃******,******项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 黄骅******,黄******,瑞祥电子科技(山东)有限公司 *周学良质检员***********机电工程业绩:无 *李子玉项目经理冀************机电工程业绩:无 *战海峰技术负责人*******电力系统及自动化业绩:无 *李杰旭安全员冀建安C(****)*******机电工程业绩:无 *张元福资料员***********机电工程业绩:无 *李淑琴材料员***********机电工程业绩:无 *杨振施工员***********机电工程业绩:无 ******,****** *孙胜亮机械员**************建筑工程业绩:无 *肖静资料员**************工程造价业绩:无 *刘科材料员**************建筑工程业绩:无 *胡泽鑫质量员**************建筑工程业绩:无 *张梦景安全员冀建安C(****)*******工程造价业绩:无 *高正华施工员**************建筑工程技术业绩:无 *单雅令技术负责人*******建筑业绩:无 *孟祥伟项目经理冀************机电工程业绩:无 沧州沃******,****** *杨阳施工员JZ**********建筑工程业绩:无 *智文豪技术负责人石职改办字(****)**号机电业绩:无 *董向军安全员冀建安C(****)*******建筑工程业绩:无 *王晓伟材料员JZ**********建筑工程业绩:无 *李晓宇质量员****************建筑工程业绩:无 *智瑞雪资料员JZ**********建筑工程业绩:无 *雷爱国项目经理冀************机电工程业绩:无公示时间:****-*-** **:* - ****-*-** **:*提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:*********** ,未按要求时间、形式提出的异议不予受理。公示说明:******,******:电力工程施工总承包叁级;沧州沃******,******:电力工程施工总承包叁级;黄骅******,黄******,瑞祥电子科技(山东)有限公司:电力工程施工总承包叁级;****年*月**日 缴纳保函候选单位名称保函信息******申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)提出异议
查看隐藏内容