山东威海临港中心区重要建筑照明三期项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:威招审(sg*********)号招标方式:公开招标项目名称:临港中心区重要建筑照明三期项目 不分标段招标单位:威海******招标代理单位:山东******建设规模:-平方米工程地址:威海临港经济技术开发区 工期(天):**开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心第二开标厅资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *上海******邢水兵通过 *******王宏伟通过 *******杨世昌通过 *******郭俊刚未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):授权委托书落款日期超出投标截止日期;(专家二):授权委托书落款日期超出投标截止日期;(专家三):授权委托书落款日期超出投标截止日期;(专家四):授权委托书落款日期超出投标截止日期;(专家五):授权委托书落款日期超出投标截止日期;(专家六):授权委托书落款日期超出投标截止日期;(专家七):授权委托书落款日期超出投标截止日期;否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分上海*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 上海******邢水兵***.******.***.**第一中标候选人 ******王宏伟***.******.***.**第二中标候选人 ******杨世昌***.******.***.**第三中标候选人候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 上海****** ****** ******项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 上海****** *邓虹材料员F******* *李明质量员C******* *何建兵技术负责人**C******* *郭宗宝安全员沪建安C(****)******* *李劲松工程造价注册证书建【造】*********** *吴胜雷施工员A******* *邢水兵项目经理沪************ *黄应民资料员M******* ****** *王运安全考核证沪建安C(****)******* *王坤喜质量员************** *王宏伟注册建造师沪************机电工程 *徐圆钧施工员****************** *王敏材料员************** *陈歆资料员************** *王宏伟项目经理沪************机电工程 *李宝丹技术负责人高级工程师 ****** *孙笛******** *付清海安全考核证沪建安C(****)******* *杨世昌注册建造师沪************机电工程 *董伟军******************* *周凡************** *朱红雷其他ZGB********电气 *杨世昌项目经理沪************机电工程 *刘玲**************公示时间:****-*-** **:** - ****-*-** **:**提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章,一次性提出并注明单位名称、联系人、联系方式、通讯地址,联系电话: ****-*******, 未按要求提出的异议不予受理。公示说明:****年*月**日 缴纳保函候选单位名称保函信息******申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)
查看隐藏内容