山东济南临朐智能铝家居产业社区项目3#、5#厂房工程施工临朐智能铝家居产业社区项目3厂房工程施工招标废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目名称:临朐智能铝家居产业社区项目*#、*#厂房工程施工(重新招标)
二、项目编号:JSGC-LQ-****-****
三、招标公告发布日期:****年*月**日
四、开标日期:****年*月**日
五、废标原因:
临朐智能铝家居产业社区项目*#、*#厂房工程(重新招标)项目于****年*月**日*:**在临朐县公共资源交易中心第一开标室组织开标会议,截止投标截止时间共有一标段******、潍******、******;二标段******、******、******递交了投标文件。
由于******本项目一标段、二标段的投标报价均超出最高投标限价,根据招标文件“第二章投标人须知前附表***.******.***条规定”认定其投标无效。经评标委员会一致认定:一、二标段均因有效投标不足三家使得投标明显缺乏竞争,本项目废标。
六、废标日期:****年*月**日
七、联系方式
招标人:临朐县******? 地址: 潍坊市临朐县城关街道朐山路西段南侧(龙泉小区东北侧)
联系人:杨主任、宫主任? 联系方式:****-*******
招标代理机构:山东鲁咨招标咨询服务中心? 地址:济南市解放路**-*号国华大厦**层
联系人:张阳、郑重? 联系方式:****-********、****-********
?附件: 业主盖章.jpg