河南郑州2021年南召县蚕菌中心食用菌产业项目(冷库、水系、厂房以及烘干房)第一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年南召县蚕菌中心食用菌产业项目(冷库、水系、厂房以及烘干房)第一标段中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:南阳市公共资源交易中心原文链接地址****年南召县蚕菌中心食用菌产业项目(冷库、水系、厂房以及烘干房) 中标候选人公示 ****年南召县蚕菌中心食用菌产业项目(冷库、水系、厂房以及烘干房)于****年*月**日在南召县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下: 一、项目名称及编号 项目名称:****年南召县蚕菌中心食用菌产业项目(冷库、水系、厂房以及烘干房) 项目编号:E**************** 二、发布公告的媒介 本次公告于****年*月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒南阳市﹒南召县)》网上发布。 三、评标信息 *、评标日期:****年*月**日*时**分 *、开、评标地点:南召县公共资源交易中心 *、评标委员会成员:张杰(主任)、王强(业主代表)、周童、贺运玮、王大旭 四、评审结果一、项目名称****年南召县蚕菌中心食用菌产业项目(冷库、水系、厂房以及烘干房)第一标段第一中标候选人投标人名称河南****** 投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资 格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号任三鸽 无贰级豫************豫建安B(****)******* 第二中标候选人投标人名称平顶山市泓****** 投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号薛小娇无贰级豫************豫建安B(****)******* 第三中标候选人投标人名称河南鹏祥****** 投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目 负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李俊华 无贰级豫************ 豫建安B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的 投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.***.***.******.***//*平顶山市泓*********.******.***.***.******.***//*河南鹏祥*********.******.***.***.******.***//B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.***.***.******.***//*平顶山市泓****** ***.******.***.***.******.***//*河南鹏祥*********.******.***.***.******.***//C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河南*********.******.***平顶山市泓*********.******.***河南鹏祥*********.******.***一、项目名称****年南召县蚕菌中心食用菌产业项目(冷库、水系、厂房以及烘干房)第二标段第一中标候选人投标人****** 投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资 格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号孙丹丹无贰级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称****** 投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王连亭 无贰级豫************ 豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称河南****** 投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目 负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号谢东晓 无贰级豫************ 豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的 投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***//**********.******.***.***.******.***//*河南*********.******.***.***.******.***//B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***//**********.******.***.***.******.***//*河南*********.******.***.***.******.***//C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河南*********.******.***一、项目名称****年南召县蚕菌中心食用菌产业项目(冷库、水系、厂房以及烘干房)第三标段第一中标候选人投标人名称河****** 投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资 格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨东升 无贰级豫************ 豫建安B(****)SZ******* 第二中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张美芳无贰级豫************ 豫建安B(****)******* 第三中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目 负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李学良 无贰级豫************ 豫建安B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的 投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***//******* ***.******.***.***.******.***//**********.******.***.***.******.***//*南*********.******.***.***.******.***//B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***//******* ***.******.***.***.******.***//**********.******.***.***.******.***//*南*********.******.***.***.******.***//C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.********* ***.******.************.******.***南*********.******.***一、项目名称****年南召县蚕菌中心食用菌产业项目(冷库、水系、厂房以及烘干房)第四标段第一中标候选人投标人名称河****** 投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资 格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王强 无贰级豫************ 豫建安B(****)******* 第二中标候选人投标人名称河南****** 投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王湘无贰级豫************ 豫建安B(****) ******* 序号被否决的 投标人名称原因及依据*******投标文件未提供项目经理社保证明,不符合***.******.***条之规定三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***//*河*********.******.***.***.******.***//B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***//*河南*********.******.***.***.******.***//C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.***河南*********.******.***五、评标结果公示期 本项目中标候选人公示期****年*月**日*时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 六、联系方式 招标人:南召县蚕菌中心 地 址: 南召县伏山路*号 联系人:赵先生 电 话:*********** 招标代理机构:****** 联系人:罗女士 联系电话:*********** 地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)心怡路***号易元国际大厦B座**层****、****室 监督单位:南召县农业农村局 地 址: 南召县产业集聚区行政办公大楼*楼 联系人: 沈森 电 话: ***********
查看隐藏内容