河北保定容西片区安置房及配套设施项目红线内居民用户燃气工程设计标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 容西片区安置房及配套设施项目红线内居民用户燃气工程设计标段一中标候选人公示 基本信息项目名称 容西片区安置房及配套设施项目红线内居民用户燃气工程设计 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年*月*日评标时间****年*月**日公示开始****年*月**日公示结束****年*月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)****************************.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求樊梦芳高级工程师注册公用设备工程师(动力)CD********* 满足招标文件要求*******************中国市政工程*********.******.***/**.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求杜建梅高级工程师注册公用设备工程师(动力)CD********* 满足招标文件要求******************T中国市政工程*********.******.***/**.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求刘国成高级工程师注册公用设备工程师(动力)CD********* 满足招标文件要求中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中国市政工程******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中国市政工程******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中标候选人推荐理由 根据招标文件,推选前三名为候选人 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因北京优******授权委托书未按招标文件要求填写投标人或联合体牵头人名称******投标函不符合第二章投标人须知**.**要求中国市政工程******投标函不符合第二章投标人须知**.**要求提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理机构******联系人刘女士联系人王欢地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***-*地址北京市朝阳区和平街东土城路甲*号电话****-*******电话***********电子邮箱/电子邮箱/单位总分及排名单位名称总分排名********.***中国市政工程********.***中国市政工程********.***北京********.***北京市煤********.***长春燃气热********.***北京市********.***********.***中国市政工程********.***容西片区安置房及配套设施项目红线内居民用户燃气工程设计标段一中标候选人业绩-已签章.pdf容西片区安置房及配套设施项目红线内居民用户燃气工程设计标段一中标候选人公示附件-评委打分汇总表-已签章(*).pdf
查看隐藏内容