福建福州漳州市龙海区人民政府2021年下半年相关诉讼案件法律诉讼服务服务类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
漳州市龙海区人民政府****年下半年相关诉讼案件法律诉讼服务服务类采购项目结果公告(合同包[******]FJSXZB[CS]*******-*-*)
一、项目编号:
[******]FJSXZB[CS]*******-*二、项目名称:漳州市龙海区人民政府****年下半年相关诉讼案件法律诉讼服务服务类采购项目
三、采购结果[******]FJSXZB[CS]*******-*-* 包*废标理由:其中福建方圆人律师事务所、福建建达律师事务所两家投标供应商的单位负责人授权书未提供原件扫描件,有效投标供应商数量未达法定数量,本项目流标。 四、主要标的信息合同包[******]FJSXZB[CS]*******-*-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 胡东鸣 (包*) 评审专家: 简红,徐松立 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJSXZB[CS]*******-*-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:龙海区司法局 地址:福建省漳州市龙海区龙海石码紫云路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路**号福建外运大厦七层 联系方式:***********/***********/EMAIL:****** *.项目联系人 项目联系人:罗斌/洪秋红 电话:***********/***********/EMAIL:************