河南周口富士康过渡厂房配电工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称富士康过渡厂房配电工程招标单位周口******联系电话***********代理机构 (盖章)周口高新技术产业开发区创业服务中心联系电话***********监督单位周口市住建局联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日标段名称投标人名称投标金额 (元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备******(第一候选人)********.****李芳芳**合格******(第二候选人)********.****张俊杰**合格保函******(第三候选人)********.****范兆辉**合格保函**************.****张德江**合格有效缴纳开标异常情况:二标段******(第一候选人)*.****余春艳**合格有效缴纳******(第二候选人)*.****张艳超**合格有效缴纳河南*******.****郑书芬**合格有效缴纳河*******.****刘媛**合格有效缴纳开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩一标段******;******;******;******;二标段河南******;河******;******;******;一标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 项目经理资质过期,且非本单位人员。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** ** ** * ****** **.* **.** ** ** ** * ****** **.* **.* ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、张静静、李彦辉、王卫军、王广力二标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 *河南****** 投标函附录-法定代表人和授权代表(签字或盖章)不符合要求。授权委托书委托代理人签字不符合要求。 *河****** 投标函附录-法定代表人和授权代表(签字或盖章)不符合要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** **.* * ****** ** ** **.* ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘金钢、张静静、李彦辉、王卫军、王广力关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容