福建南平南平实验小学武夷分校(扩容建设)项目新装500KVA配变及自备电源工程采购与安装工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南平实验小学武夷分校(扩容建设)项目新装***KVA配变及自备电源工程采购与安装工程 中标候选人公示 招标编号:福晖采招【****】***号 (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:****** 地 址:南平市建阳区顺昌街***号 电 话:*********** 联系人:刘工 采购代理机构:****** 地址:南平市八一路**号延水大厦六楼 联系电话:****-******* 联系人:方先生 (二)招标项目名称:南平实验小学武夷分校(扩容建设)项目新装***KVA配变及自备电源工程采购与安装工程(招标编号:福晖采招【****】***号) (三)中标候选人名单: 中标候选人:福****** 投标报价:******.*元。 项目负责人:郝建军。 (四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建******;未按要求提供生产制造商出具的针对本项目核心产品的唯一授权函,资格审查不合格。 (五)评标委员会成员名单:曹琤、苏丽新、关铃英、肖丽娟、李俊。 根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 如投标人对评标结果有异议,请于公示期****年**月**日~****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人及招标代理人反映。监督部门:福建省南平实验小学 监督电话:****-*******招标人:******招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容