安徽淮北濉溪县五沟镇界沟敬老院、五沟敬老院护理专区建设改造装饰工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

濉溪县五沟镇界沟敬老院、五沟敬老院护理专区建设改造装饰工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址濉溪县五沟镇界沟敬老院、五沟敬老院护理专区建设改造装饰工程 中标候选人公示 合普******接受濉溪县五沟镇人民政府的委托,对濉溪县五沟镇界沟敬老院、五沟敬老院护理专区建设改造装饰工程(皖F*******)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年**月**日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:濉溪县五沟镇界沟敬老院、五沟敬老院护理专区建设改造装饰工程第一名第二名第三名中标候选人名称************/控制价(元)******.**/投标报价(元)***.******.***/质量标准合格合格/工期(日历天)****/评标情况正常正常/项目负责人姓名沈世进许树/证书名称二级建造师二级建造师/证书编号皖************皖************/资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包贰级建筑装修装饰工程专业承包贰级/业绩信息****年校舍维修工程四标段蒙城县王集乡医养中心装修升级改造项目/废标情况说明*******废标原因:************独立基础综合单价超过控制价综合单价。 *、******废标原因:************、ZB********、 ************综合单价超过控制价综合单价。 *、******废标原因:商务标投标报价编制人为造价员 ,不符合招标文件要求。 *、******废标原因:************、ZB********综合单价超过控制价综合单价。 *、安******废标原因:造价工程师超过注册有效期。 *、安徽******废标原因:项目负责人业绩提供的中标网页公示未含打印时间。其他/公示时间****年**月**日---****年**月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动; *、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*:招标人:濉溪县五沟镇人民政府 联系人:任主任 联系方式:************:招标代理机构:合普****** 联系人:梁工 联系方式:****-********:公共资源交易管理综合监管部门: 濉溪县公共资源交易监督管理办公室 联系方式:****-*******。合普****** ****年**月**日
查看隐藏内容