湖南长沙澧县第三人民医院病床采购-废标(终止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

澧县第三人民医院病床采购-废标(终止)公告终止公告公告日期:****年**月**日澧县第三人民医院病床采购-废标(终止)公告 发布人: 湖南****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :澧县第三人民医院病床采购 政府采购计划备案编号: 澧财采计[****]****** 委托代理编号:XYTC-澧-****-**-** 采购方式:竞争性谈判 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(澧县第三人民医院病床采购)废标原因(见下列情形之一打√者):(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 三、补充理由 在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 四、联系方式 采 购 人:澧县第三人民医院 联系人:金丹 联系电话:*********** 地 址:澧县澧阳镇 采购代理机构:湖南****** 联系人:周静 联系电话:****-******* 地 址:长沙市雨花区湘府东路二段***号水岸天际新寓*栋***室 如有附件请点击澧县第三人民医院病床采购-废标(终止)公告
查看隐藏内容