山东青岛胶州市农村生活污水治理项目—洋河镇片区(北坦城系统、北部镇区系统二等两个系统)工程监理预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

胶州市农村生活污水治理项目—洋河镇片区(北坦城系统、北部镇区系统二等两个系统)工程监理预中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青岛市公共资源交易 电子交易系统原文链接地址预中标公示项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:胶州市农村生活污水治理项目—洋河镇片区(北坦城系统、北部镇区系统二等两个系统)工程监理建设规模:*平方米建设单位:******联系人:黄志卿联系电话:****-********招标单位:******联系人:黄志卿联系电话:****-********招标代理单位:青岛******联系人:邱广晖联系电话:***********工程地址:胶州市洋河镇工期:**日历天开标时间:****-**-** **:**开标地点:胶州市行政审批服务局公共资源交易中心(胶州市北京路**号)评标办法:综合评估法许可范围:胶州市农村生活污水治理项目—洋河镇片区(北坦城系统、北部镇区系统二等两个系统)工程监理资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因*******孙世科通过*******周伟通过*******刘焕军通过*******范永刚未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):专业监理工程师及监理员从事专业承诺书无法人或委托代理人无签字或盖章;(专家二):专业监理工程师及监理员从事专业承诺书无法人或委托代理人无签字或盖章;(专家三):专业监理工程师及监理员从事专业承诺书无法人或委托代理人无签字或盖章;(专家五):专业监理工程师及监理员从事专业承诺书无法人或委托代理人无签字或盖章;项目监理机构组成表(专家四):监理人员监理业务培训承诺书中法定代表人或委托代理人未签字盖章;否决投标情况汇总表无评委评分汇总表单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务部分得分总得分*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.******.***********.******.***.***.******.***评标排序排序投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天*******工程监理-市政公用工程甲级周伟******.**施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准**日历天*******工程监理-市政公用工程乙级孙世科******.**施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准。**日历天*******工程监理-市政公用工程乙级刘焕军******.**合格**通过资格审查的投标人业绩序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注*******嘉陵江路连接线(长江东路-现状嘉陵江路)道路及管网工程(监理)青岛市黄岛区建筑工务局/*********.**侯建晋****-**-*********保利叶公馆供热工程监理************平方米********.**孙世科****-**-***************锦盛二路、锦盛三路(***至春阳路段)绿化提升工程监理青岛******锦盛二路(***至春阳路段)长约*.*公里,绿化提升面积约*****平方米;锦盛三路(***至春阳路段)长约*.*公里,绿化提升面积约*****平方米********.**张雷****-**-***胶州市李哥庄镇宝能路(李王路-沽河大街)综合整治工程监理胶州市李哥庄镇人民政府三级市政公用工程*******.**耿淑英****-**-***营流路(长江一路至文化路)等市政配套工程监理即墨******城市主干路,一等市政公用工程,主要建设内容为新修道路长****米,同时铺设雨污水管线等。********.**柳正财****-**-***胶州市李哥庄镇镇政府北侧路(迎宾大街-广场大街)综合整治工程监理胶州市李哥庄镇人民政府三级市政公用工程*******.**耿淑英****-**-***胶州市经二路(香港路-纬一路)建设工程监理*********米********.**耿淑英****-**-***西部垃圾场周边环境提升及配套景观建设、鹤山路(嵩山二路至华山一路)绿化改造工程监理即墨市林业局本工程总绿化面积约为******平方米,主要包括绿化种植、园路铺装、园林小品、设置照明设施等配套景观建设工程********.**王成旭****-**-**展开其他单位数据通过资格审查的投标人荣誉序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注*****************************年度青岛市优秀建设工程监理企业青岛市住房和城乡建设局**-**-**展开其他单位数据通过资格审查的投标人项目班子成员序号姓名岗位编号专业备注*******周伟项目总监***************孙世科项目总监********市政公用工*******刘焕军项目总监***************范永刚项目总监********展开其他单位数据公示说明:公示时间:****-*-** - ****-*-**行政监督投诉电话:********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:交易服务科(行政监督部门地址:胶州市,行政监督部门联系电话:********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:*.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;*. 被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:************年*月**日
查看隐藏内容