山东青岛济宁太白湖新区新运河水生态环境治理项目(施工)一标段 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济宁太白湖新区新运河水生态环境治理项目(施工)一标段中标候选人公示项目编号:E******************* 招标人:******项目名称:济宁太白湖新区新运河水生态环境治理项目(施工)一标段招标范围:本项目为济宁太白湖新区新运河水生态环境治理项目(施工),本项目建设规模涉及新运河及北湖湾水域面积约******平方米,日处理一级A中水*万吨。主要包括筑坝蓄水工程、水生态系统构建工程、生物强化工程、引水工程、六四泵站改造工程、水质监测工程等内容 ,具体内容详见施工图纸及工程量清单。建设地点:太白湖新区代理机构:青岛******开标日期:****年*月**日*时**分唱标记录序号投标人投标报价(元)措施费报价(元)项目负责人项目负责人市政公用工程注册建造师级别**********.******.***王小兵二级**********.******.***田君文二级**********.******.***黄春梅贰级*江苏*********.******.***包华雷市政公用工程一级建造师**********.******.***蒋明成二级*江西*********.******.***吕扬扬二级**********.******.***王文利贰级**********.******.***叶灿辉二级**********.******.***李夫苓二级**武汉中科*********.******.***赵琴二级***********.******.***杨顺杰二级**广东*********.******.***冯耀明二级***********.******.***崔传亮二级**山东*********.******.***郑宏二级建造师**山东*********.******.***陈浩市政二级***********.******.***赵艺二级***********.******.***杨光二级**湖*********.******.***裴孟平贰级***********.******.***黄涛二级**山东*********.******.***车冉二级****************.********刘红亮一级**湖南*********.******.***徐义秋二级建造师***********.******.***王艳娟二级***********.******.***冯晓禧二级***********.******.***徐美霞市政公用工程二级***********.******.***王伟亮市政二级***********.******.***宋丽红市政二级注册建造师**航天*********.******.***肖志鹏贰级**葛*********.******.***汪萌注册二级建造师否决投标情况汇总表序号投标人废标原因及依据*******未上传安全员的安全生产考核合格证 C 证原件扫描件*航天******未上传安全员的安全生产考核合格证 C 证原件扫描件评委评分汇总表单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标得分商务标得分资信标得分总*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*****.***武汉中科*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***广东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***江西*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人排序排序投标人资质等级项目负责人姓名项目负责人证书编号项目负责人专业投标总报价(元)措施费报价(元)质量工期(日历天)*******环保工程专业承包壹级黄涛*******市政工程***.******.***合格****武汉中科******环保工程专业承包壹级赵琴鄂************市政***.******.***合格**********环保工程专业承包壹级李夫苓鲁 ************市政工程***.******.***合格***公示说明:无公示时间:****年*月**日-****年*月**日投诉电话:****-***********年 *月**日企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照安全生产许可证资质证书企业类似业绩黄涛(项目负责人)刘军(项目技术负责人)尹超(专职安全员 )马庆国(造价人员)赵衍辰(施工员)李兴强(质量员)尹晓谦(资料员)评委评分汇总表专家评分汇总结果表(不含姓名)项目名称:济宁太白湖新区新运河水生态环境治理项目(施工)一标段 打印时间: ****/*/** **:**:** 标段(包):济宁太白湖新区新运河水生态环境治理项目(施工)一标段 E**********************排名单位名称专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*平均得分最后得分**********.******.***.***.******.***.***.******.***.****武汉中科*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****广东*********.******.***.***.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.***.***.******.***签名:*开标地点:济宁市公共资源交易服务中心不见面开标一室 附件下载请到网址:http://***.******.***/JiNing/Bulletins/Detail/**f*f*ac-*a**-*f*f-**f*-**fef*cecb**/?CategoryCode=******
查看隐藏内容