山东济南济宁太白湖新区新运河水生态环境治理项目(施工)二标段 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
济宁太白湖新区新运河水生态环境治理项目(施工)二标段中标候选人公示项目编号:E*******************招标人:******项目名称:济宁太白湖新区新运河水生态环境治理项目(施工)二标段招标范围:本项目为济宁太白湖新区新运河水生态环境治理项目(施工),本项目建设规模涉及新运河及北湖湾水域面积约******平方米,日处理一级A中水*万吨。主要包括筑坝蓄水工程、水生态系统构建工程、生物强化工程、引水工程、六四泵站改造工程、水质监测工程等内容 ,具体内容详见施工图纸及工程量清单。建设地点:太白湖新区代理机构:青岛******开标日期:****年*月**日*时**分唱标记录序号投标人投标报价(元)措施费报价(元)项目负责人项目负责人市政公用工程注册建造师级别******* ***.******.***孙海艳二级**********.******.***谈峰贰级**********.******.***杨慧兰壹级**********.******.***蒋明成二级**********.******.***谢望明二级**********.******.***刘国锋一级*山东*********.******.***石昌平二级*河南*********.******.***崔文静一级**********.******.***余瑞东二级***********.******.***李夫苓二级***********.******.***杨斌成二级***********.******.***孙银生二级***********.******.***徐鹤轩二级**济宁*********.******.***韩栋二级***********.******.***张甜二级***********.******.***王艳娟二级***********.******.***代增福二级***********.******.***秦娟二级***********.******.***冯军政二级***********.******.***张玲全二级**山东*********.******.***孙婷二级***********.******.***祝秀二级**中*********.******.***陈宁一级**山东*********.******.***狄文兴二级***********.******.***鹿贤贤二级***********.******.***唐平二级***********.******.***张娜二级***********.******.***孙伟丽二级***********.******.***曹海彬二级***********.******.***曹力新二级**河*********.******.***刘高领二级**济*********.******.***范长泰二级**济宁*********.******.***王凤艳贰级***********.******.***殷萌二级***********.******.***宁国安一级**山东*********.******.***徐丹丹二级**山东德*********.******.***胡兆月二级**东华*********.******.***梁红岩二级***********.******.***吴飞二级**山东*********.******.***韩军二级***********.******.***于志伟二级***********.******.***李彩霞二级***********.******.***张德停二级**山*********.******.***代永青二级***********.******.***杨志宾二级**山东兖州建设总公***.******.***秦汉二级***********.******.***杨光二级**湖*********.******.***裴孟平贰级***********.******.***陈雨蒙二级**山东*********.******.***胡善前二级***********.******.***邱帅帅二级***********.******.***仲维扬二级***********.******.***刘芬二级***********.******.***柳育枝二级**山东*********.******.***胡树坤二级**中邦*********.******.***李国志贰级***********.******.***徐美霞二级***********.******.***冯晓禧二级否决投标情况汇总表序号投标人废标原因及依据*山东德******技术负责人专业不符*******技术负责人专业不符*******项目负责人未上传证件*济******技术负责人专业不符评委评分汇总表单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标得分商务标得分资信标得分总得分河*********.******.***.***.******.***.***.******.***.** ***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人排序排序投标人资质等级项目负责人姓名项目负责人证书编号项目负责人专业投标总报价(元)措施费报价(元)质量工期(日历天)*河******市政公用工程施工总承包贰级刘高领豫************市政公用工程***.******.***合格**********市政公用工程施工总承包叁级秦娟*******市政工程***.******.***合格**********市政公用工程施工总承包叁级张娜*******市政工程***.******.***合格***公示说明:无公示时间:****年*月**日-****年*月**日投诉电话:****-***********年*月**日企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照安全生产许可证资质证书企业类似业绩邹园洋(技术负责人)颜俊普(安全负责人)狄鹏科(造价人员)刘高领(项目负责人)评委评分汇总表专家评分汇总结果表(不含姓名)项目名称:济宁太白湖新区新运河水生态环境治理项目(施工)二标段 打印时间: ****/*/** *:**:** 标段(包):济宁太白湖新区新运河水生态环境治理项目(施工)二标段 E**********************排名单位名称专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*平均得分最后得分*河*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***签名:*开标地点:济宁市公共资源交易服务中心不见面开标一室