浙江嘉兴中节能嘉兴产业园二期西区扩建A1、A2厂房施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中节能嘉兴产业园二期西区扩建A*、A*厂房施工中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称中节能嘉兴产业园二期西区扩建A*、A*厂房施工招标人中节能(嘉兴)******招标代理机构中节能******工程规模本次扩建项目建设内容为*幢电子厂房 、室外给排水、绿化移植等内容,建筑面积 ****.**m*。中标候选人******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·建筑工程·建筑工程三级;项目经理(负责人)陆永贤项目经理(负责人)资质证书及编号安全生产考核合格证(B证)[浙建安B(****)*******],注册二级建造师·建筑工程[浙************]工期***日历天,缺陷责任期*年承诺完成质量达到国家现行验收标准的合格等级(创嘉兴市级建筑安全文明施工标准化工地)评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按招标文件要求提供信用中国证明资料。平******未按招标文件要求提供信用中国证明资料。******未按招标文件要求提供项目经理社保缴纳证明。开标时间****-**-** **:**中节能(嘉兴)******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。监督电话行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ****-********,,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: