浙江杭州210省道仙居下各至田市段公路工程及三个农村公路项目使用林地现状勘查(含林木采伐设计)(重新招标)招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***省道仙居下各至田市段公路工程及三个农村公路项目使用林地现状勘查
(含林木采伐设计)(重新招标)招标评标结果公示***省道仙居下各至田市段公路工程及三个农村公路项目使用林地现状勘查(含林木采伐设计)(重新招标)招标已于****年*月**日公开开评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:浙江公路******监察审计部地 址:杭州市拱墅区昌化路**号电 话:****-********
***省道仙居下各至田市段公路工程及三个农村公路项目使用林地现状勘查(含林木采伐设计)(重新招标)招标评标结果标段推荐中标人单位名称评标价(万元)项目负责人综合得分第*标段第一中标候选人仙居县********.**王建敏**否决情况及依据单位名称否决原因否决依据核实情况否决情况台******投标人提供的单位业绩不满足要求,未提供其他人员 招标文件评标办法第*.*资格审查(*、*)投标人的业绩和主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录*、*的规定。已电话核实否决投标台州森伟******投标人提供的其他人员不满足招标文件评标办法第*.*资格审查(*)投标人的主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录*的规定已电话核实否决投标