江西上饶玉山县六都乡清溪桥至玉山南站路网联通路建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
判断阅读权限
判断是否已经扣点
玉山县六都乡清溪桥至玉山南站路网联通路建设工程已于****年*月**日上午**点**分在玉山县公共资源交易中心进行了公开招标,依据招标文件规定的程序以及经评标委员会评定,其结果如下:中标候选人******投标报价********.**元申报业绩本项目未要求业绩项目主要人员信息担任职务姓名相关证号项目经理易春景建造师注册编号:赣************B类安全生产考核合格证号:赣交安B(**)G*****项目经理(备选)李中毓建造师注册编号:赣************B类安全生产考核合格证号:赣交安B(**)G*****项目总工周啟宏具备公路工程专业高级职称B类安全生产考核合格证号:赣交安B(**)G*****项目总工(备选)钟朝辉具备公路工程专业中级职称B类安全生产考核合格证号:赣交安B(**)G*****入围前**名未通过名单:序号入围但未通过单位未通过原因*******委托代理人没有提供本人身份证原件,不符合招标文件要求。*贵州领航建设(集团)有限公司委托代理人没有提供本人身份证原件,不符合招标文件要求。*******项目经理备选人没有安全考核合格“B”类证书,不符合招标文件要求。评标委员会名单:周建荣 程樟荣 杨建立 黄良振 周坤山公示期限:****年*月**日至****年*月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年*月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式、被投诉人的名称、投诉事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。异议反映单位:玉山县六都乡人民政府(联系电话:***********)和玉山县公路工程招标领导小组办公室(联系电话:****-*******)招标代理机构:******招标代理机构项目负责人:程女士联系电话:***********玉山县六都乡人民政府 ****年*月**日