浙江杭州(编号:JSA21101)慈溪杭湾金融港综合开发配套基础设施一期工程和一期工程互通及附属工程交(竣)工质量检测中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称 慈溪杭湾金融港综合开发配套基础设施一期工程和一期工程互通及附属工程交(竣)工质量检测 交易登记号 JSA***** 招标人 慈****** 招标代理机构 北京****** 招标控制价 *******元 交易类别 □**项目管理 □**总承包 □**勘察 □**设计 □**监理 □ **施工 □**材料设备 □** PPP √**其他 开标时间 ****年*月**日 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 名次 中标候选人 投标报价 质量 服务期 项目负责人 得分 姓名 证书名称 证书编号 * 宁波市交通建设工程试验检测中心 有限公司 *******元 / 响应招标文件 伍绍一 公路工程试验检测工程师 (公路)检师*******SGQ **.** 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 证明材料 评审结果 宁波市交通建设****** G**长深高速德清至富阳段扩容杭州段工程竣(交)工质量评定检测第JJG-**标段 杭州绕城高速公路西复线杭绍段工程建设指挥部、****** ****年**月、高速、特大桥 合同协议书、完工证明 满足资格审查条件 宁波市交通建设****** 浙江省三门湾大桥及接线工程(宁波段)交工质量检测 宁****** ****年**月、高速、桥梁连续长**.**公里 合同协议书、完工证明 满足加分条件 谢玲儿(技术负责人) 浙江省三门湾大桥及接线工程(宁波段)交工质量检测 宁****** ****年**月、高速、桥梁连续长**.**公里 合同协议书、完工证明 满足加分条件 资格条件奖项(评分奖项) 业绩证明对象 奖项名称 颁发部门和时间 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 证明材料 评审结果 / / / / / / 否决投标情况及依据 被否决投标人 被否决原因 否决投标的依据 书面询问核对情况 嘉兴市****** 资格条件主要设备,部分设备未提供购买发票复印件或租赁合同 评标办法*.*(*) 已询问 如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 地址 电话 传真 北京市朝阳区北苑路***号凯旋城C座*层 ****-******** ****-******** 监管机构 慈溪市白沙路街道南二环东路****号 ****-******** /