山东青岛东营胜利港海堤局部改造工程施工劳务分包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标段(包)编号:****-GC-YQ-HYFZ-****/**标段(包)名称:东营胜利港海堤局部改造工程施工劳务分包招标方式:邀请招标招标人:渤海石油******中标候选人如下:排序中标候选人名称投标报价(含增值税)中标金额(含增值税)工期(交货期)质量项目负责人相关证书名称证书编号资格能力条件备注*******CNY*,***,***.**CNY*,***,***.******年**月**日满足招标文件要求不适用不适用不适用满足招标文件要求*******CNY*,***,***.**CNY*,***,***.******年**月**日满足招标文件要求不适用不适用不适用满足招标文件要求未中标候选人如下:投标人名称评标情况评价理由备注******初步评审不合格贵单位投标文件提供的评审项符合性检查、商务评审均合格,技术评审不合格,不合格原因:项目经理未提供相关业绩证明文件******初步评审不合格贵单位投标文件提供的评审项符合性检查、商务评审均合格,技术评审不合格,不合格原因:项目经理未提供相关业绩证明文件)公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日其它:投诉渠道:袁晓冬 固话:***-******** 邮箱:******.cn提出异议的方式和渠道:投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 异议处理人:石慧 联系方式:***-********对于非法获取评标过程信息、恶意异议和投诉等行为,一经查实,将依法规进行惩罚。