江苏苏州海太过江通道工程跟踪审计项目HT-GZSJ-GC4

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:海太过江通道项目编号:E****************标段名称:HT-GZSJ-GC*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,海太过江通道,HT-GZSJ-GC*第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐加荣第二中标候选人:江苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张继勋第三中标候选人:江苏方******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:甄朝晖废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏省******(HT-GZSJ-GC*标段)投标文件(第一个信封)中未提供《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》,与《评标办法》第五条符合性审查“(一)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:*、证明材料齐全完整,符合招标文件规定”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:***-********-****、***********单位名称评价内容权重分评委打分商务及技术得分合计评标价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*平均值江苏******拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***.***.******.***.**工作方案与服务承诺***.******.***.***.******.***.**业绩***.******.***.***.******.***拟投入的项目负责人***.******.***.***.******.***.*****.**信誉******************拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***.**北京中交******拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***.***.******.***工作方案与服务承诺***.******.***业绩***.******.***.****.**拟投入的项目负责人***.******.***信誉**********拟投入队伍的机构***.******.***.******.*******拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***.****.**工作方案与服务承诺***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.******.***拟投入的项目负责人***.******.***.***.******.***信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***.********拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***.***.******.***工作方案与服务承诺***.******.***.**业绩***.******.***.***.******.***.*拟投入的项目负责人***.******.***.*******.**信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***.**江苏方******拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***.***.******.***工作方案与服务承诺***.******.***.*********.**业绩***.******.***.***.******.***拟投入的项目负责人***.******.***.**信誉**********拟投入队伍的机构***.******.***.**江苏******拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***.***.******.***工作方案与服务承诺***.******.***.***.******.***.*业绩***.******.***.***.******.***.**拟投入的项目负责人***.******.***.***.******.***.**信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***中诚工程建设管理(苏州)******拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***.****.**工作方案与服务承诺***.******.***.***.******.***.**业绩***.******.***.***.******.***.***.**拟投入的项目负责人***.******.***.*****.**信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.*********拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***.****.**工作方案与服务承诺***.******.***.***.******.***.**业绩***.******.***.***.******.***.***.**拟投入的项目负责人***.******.***.**信誉**********拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***.**江苏经天******拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***.***.******.***工作方案与服务承诺***.******.***.*业绩***.******.***.***.******.***拟投入的项目负责人***.******.***.*******.*信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***江苏希地******拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***.***.******.***.**工作方案与服务承诺***.******.***.***.******.***.**业绩***.******.***.***.******.***拟投入的项目负责人***.******.***.***.******.***.**信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***.**由于中诚工程建设管理(苏州)******在HT-GZSJ-GC*、HT-GZSJ-GC*、HT-GZSJ-GC*、HT-GZSJ-GC*共*个标段综合排名均为第一,根据《评标办法》规定,推荐其为*个标段中最高投标限价最大的HT-GZSJ-GC*标段第一中标候选人,其余标段不再参与排名推荐,由排名其后的单位依次递补。递补后,******在HT-GZSJ-GC*、HT-GZSJ-GC*、HT-GZSJ-GC*共*个标段综合排名均为第一,根据《评标办法》规定,推荐其为*个标段中最高投标限价最大的HT-GZSJ-GC*标段第一中标候选人,其余标段不再参与排名推荐,由排名其后的单位依次递补。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹联系电话:***-********-****、***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容