江苏苏州海太过江通道工程跟踪审计项目HT-GZSJ-GC2

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:海太过江通道项目编号:E****************标段名称:HT-GZSJ-GC*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,海太过江通道,HT-GZSJ-GC*第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王旭锋第二中标候选人:江苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张继勋第三中标候选人:江苏经天******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何向荣废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏省******(HT-GZSJ-GC*标段)投标文件(第一个信封)中未提供《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》,与《评标办法》第五条符合性审查“(一)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:*、证明材料齐全完整,符合招标文件规定”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:***-********-****、***********?单位名称评价内容权重分 评委打分商务及技术得分合计评标价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*平均值中诚工程建设管理(苏州)******工作方案与服务承诺***.******.***.***.******.***.***.******.***.**拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***拟投入的项目负责人***.******.***.***.**信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入的主要造价审计人员***.******.***.*****.**业绩***.******.***.***.******.***.**.**北京中交******工作方案与服务承诺***.******.***.***.******.***拟投入队伍的机构***.******.***.***.*拟投入的项目负责人***.******.***信誉**********拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.****.**江苏方******工作方案与服务承诺***.******.***.***.******.***.****.**拟投入队伍的机构***.******.***.**拟投入的项目负责人***.******.***.**信誉**********拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.******.***江苏******工作方案与服务承诺***.******.***.***.******.***.***.******.***.**拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***.**拟投入的项目负责人***.******.***.***.******.***.***.**信誉******************拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***.**业绩***.******.***.***.******.*********工作方案与服务承诺***.******.***.***.******.***.**拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***.**拟投入的项目负责人***.******.***.*****.**信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.******.***.*江苏经天******工作方案与服务承诺***.******.***.***.******.***.**拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***拟投入的项目负责人***.******.***.*****.*信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.******.***江苏希地******工作方案与服务承诺***.******.***.***.******.***.***.******.***.**拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***.**拟投入的项目负责人***.******.***.***.******.***.**信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***.**业绩***.******.***.***.******.*********工作方案与服务承诺***.******.***.***.******.***.***.******.***.**拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***.**拟投入的项目负责人***.******.***.**信誉**********拟投入的主要造价审计人员***.******.***.*******.**业绩***.******.***.***.******.***.**.**江苏******工作方案与服务承诺***.******.***.***.******.***.***.******.***.**拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***拟投入的项目负责人***.******.***.***.******.***.**信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入的主要造价审计人员***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.******.***.**由于中诚工程建设管理(苏州)******在HT-GZSJ-GC*、HT-GZSJ-GC*、HT-GZSJ-GC*、HT-GZSJ-GC*共*个标段综合排名均为第一,根据《评标办法》规定,推荐其为*个标段中最高投标限价最大的HT-GZSJ-GC*标段第一中标候选人,其余标段不再参与排名推荐,由排名其后的单位依次递补。递补后,******在HT-GZSJ-GC*、HT-GZSJ-GC*、HT-GZSJ-GC*共*个标段综合排名均为第一,根据《评标办法》规定,推荐其为*个标段中最高投标限价最大的HT-GZSJ-GC*标段第一中标候选人,其余标段不再参与排名推荐,由排名其后的单位依次递补。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹联系电话:***-********-****、***********?发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容