山东菏泽巨野县中小学2021年教学楼、综合楼及核桃园中学等室外配套建设项目(巨野县中小学2021年教学楼、综合楼及核桃园中学等室外配套建设项目三标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巨野县中小学****年教学楼、综合楼及核桃园中学等室外配套建设项目(巨野县中小学****年教学楼、综合楼及核桃园中学等室外配套建设项目三标段)中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:新点(菏泽)电子交易平台原文链接地址巨野县中小学****年教学楼、综合楼及核桃园中学等室外配套建设项目三标段中标候选人公示 一、招标项目名称:巨野县中小学****年教学楼、综合楼及核桃园中学等室外配套建设项目三标段 二、招标项目编号:****HZSZHXMGL*** 三、招标公告发出日期:****年**月**日 四、开标日期:****年**月**日 五、开评地点:巨野县财政局西电梯*楼第二开标室 六、招标方式:公开招标 七、投标人最终得分及排名情况: 名次 单位名称 报价(元) 工期(日历天) 项目经理 * ****** *******.** *** 安伟 * ****** *******.** *** 纪德方 * ****** *******.** *** 刘光 八、废标情况: *、******达不到招标文件资质要求,没有建筑工程施工总承包叁级及以上资质。*、************公章的营业执照复印件和信用中国不良记录网站结果查询截图。*******达不到招标文件资质要求,没有建筑工程施工总承包叁级及以上资质。*、******唱标单和投标函未盖章。*、******委托代理人无社保。*、******无在建承诺书不完整,不符合招标文件要求。 九、公示媒体:中国招标投标公共服务平台、山东省公共资源电子交易平台(菏泽市)、巨野县公共资源交易中心网站 十、公示期限:****年**月**日--****年**月**日 十一、联系方式 *、招标人:巨野县麒麟镇第二中学 联 系 人:吴长斋 联系电话:*********** *、招标代理机构:菏****** 联 系 人:孙先生 联系方式:*********** ****年**月** 日
查看隐藏内容