河北保定启动区(EB4以北段)市政道路、综合管廊机电及附属工程施工一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 启动区(EB*以北段)市政道路、综合管廊机电及附属工程施工一标段中标候选人公示 基本信息项目名称 启动区(EB*以北段)市政道路、综合管廊机电及附属工程施工 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年*月**日评标时间****年*月**日公示开始****年*月**日公示结束****年*月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************E*********.******.***.**合格满足招标文件要求高俊岐高级工程师机电工程专业一级注册建造师证书京************ 市政公用工程施工总承包壹级*********MA**RKR*X**********.******.***.**合格 满足招标文件要求唐小川高级工程师机电工程专业一级注册建造师证书川************市政公用工程施工总承包特级******************D中*********.******.***.**合格满足招标文件要求樊炜高级工程师机电工程专业一级注册建造师证书京************ 市政公用工程施工总承包特级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见******详见附件中******详见附件中标候选人推荐理由 根据招标文件规定,综合推荐本标段中标候选人,******已在二标段被推荐为第一中标候选人,故不再推荐为本标段中标候选人 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因甘******投标报价超过最高限价 提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 所有投标单位名称:******************、中******************、******************、甘******、中************、中************、中************ 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国******招标代理******联系人乔工联系人李想、赵悦、封勋地址河北雄安新区容城县容信路*号地址北京市海淀大街*号中钢国际广场**层电话****-*******电话****-*******/*******,***********电子邮箱/电子邮箱lixiang*@sstc**.com单位总分及排名单位名称总分排名********.***********.***********.***中********.***********.***********.***********.***********.***中********.***********.****中********.****中********.************.************.************.****一标段中标候选人公示业绩-启动区(EB*以北段)市政道路、综合管廊机电及附属工程施工.pdf