江苏连云港[成交公告]灌云县城市管理局停车线施划项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公告编号:******-ZHJY-GYZHJY********-*根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县城市管理局的灌云县城市管理局停车线施划项目的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:*、预中标候选人情况中标候选人名称刘大徐连云港市美城******东******连云港******投标报价*.*元/米*元/米*.*元/米*.**元/米业绩*、项目名称:道路停车位工程;发包人:灌云县公安局交通警察大队;日期:****年**月*日。*、项目名称:杨集镇区道路停车位施划;发包人:灌云县杨集镇人民政府;日期:****年**月**日。*、项目名称:****年创文迎检城区标线工程;发包人:东海县公安局;日期:****年**月**日。*、项目名称:非道路的机动车及非机动车停车位的施划;发包人:灌云县城市管理局;日期:****年*月**日。*、项目名称:东海城区**个创文迎检路口标线工程;发包人:东海县公安局;日期:****年*月**日。项目名称:道路标线工程;发包人:灌云县公安局交通警察大队;日期:****年**月**日。工期*年*年*年*年*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*黄兵未提供业绩证明材料*王东梅未提供业绩证明材料*彭合兵未提供业绩证明材料*李长永未提供业绩证明材料招标人:灌云县城市管理局日期:****/**/**
查看隐藏内容