浙江杭州温州市总工会雁荡山工人疗养院改建项目-温州市总工会雁荡山工人疗养院改建项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温州市总工会雁荡山工人疗养院改建项目-温州市总工会雁荡山工人疗养院改建项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址中标候选人公示本招标项目温州市总工会雁荡山工人疗养院改建项目,招标人为温州市总工会职工劳福事业发展中心(温州市总工会工人疗养院),委托温******进行招标代理,于****年 * 月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年 * 月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 投标报价(元) 项目负责人 * ****** 否 ******** 吴宝管 废标原因及依据: 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 安全文明施工费未按要求报价 根据招标文件第**页“*.*商务标评审标准:(*)安全文明施工费、规费、税金未按要求报价的;”的规定 * ****** 安全文明施工费未按要求报价 根据招标文件第**页“*.*商务标评审标准:(*)安全文明施工费、规费、税金未按要求报价的;”的规定 异议受理部门:招标人:温州市总工会职工劳福事业发展中心(温州市总工会工人疗养院)电话:***********投诉受理部门:乐清市建设工程招标投标管理站 电话:****-********监督部门:乐清市建设工程招标投标管理站 电话:****-********乐清市发展和改革局 电话:****-********附未中标单位名单:******************************************************************************************福************************中大(福建)************************************福************************************************************************************************************************************福建************************************************************************温州市总工会职工劳福事业发展中心(温州市总工会工人疗养院)****年*月**日
查看隐藏内容