湖南长沙雨花区2021年老旧小区配套基础设施改造项目四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

雨花区****年老旧小区配套基础设施改造项目四标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,雨花区****年老旧小区配套基础设施改造项目四标段招标评标工作已经结束,本项目评标办法按照湘建监督〔****〕***号文件规定的“经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,推荐了评标得分前*名的中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:三个工作日。 公示期间,招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议;若无异议,招标人将根据招标文件规定的中标原则确定本项目的中标人。 招标人:长沙市雨花区城市人居环境局 联系电话:****—******** 招标代理机构:****** 联系电话:****-******** 监管部门:长沙市雨花区住房和城乡建设局 联系电话:****-******** 附:中标候选人信息、项目部主要项目管理人员一览表。 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价(元)*******.** *******.** *******.** 其中暂估价(元)///详细评审 得分情况总分***.******.***.**信用评价得分***.******.***.**投标报价报价得分***.******.***.**工程业绩///获奖情况///项目 经理姓名蔡伟王税清邓勇锋工程业绩雨花区****年卫技新村小区等*个老旧小区提质改造项目第一标段中车集团株洲电力机车厂群力村小区“三供一业”分离移交改造工程涟源市原桥头河矿区职工家属区“三供一业”维修改造项目获奖情况///技术 负责人姓名严小雄文晴婧刘益峰工程业绩///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///第一中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码蔡伟男注册建造师证及B类安全生产考核合格证贰级湘************; 湘建安B(****)*******建筑工程****************项目经理严小雄男职称证中级B*****************建筑工程****************技术负责人第二中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码王税清男注册建造师证及B类安全生产考核合格证贰级湘 ************; 湘建安B(****)*******建筑工程****************项目经理文晴婧女职称证中级B*****************建筑工程****************技术负责人第三中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码邓勇锋男注册建造师证及B类安全生产考核合格证壹级湘************ 湘建安B(****)*******建筑工程****************项目经理刘益峰男职称证中级B*****************建筑工程****************技术负责人被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决原因*******否决投标的情形*.*条:资格评审中项目经理类似业绩不符合招标文件要求,不属于老旧社区提质改造工程*******否决投标的情形*.*条:资格评审中项目经理类似业绩不符合招标文件要求,不属于老旧社区提质改造工程*******否决投标情形*.*条:资格评审中项目经理彭宇无类似业绩,所提供的业绩实际项目经理为陈杰,并且查寻不到本项目经理业绩的解锁记录*******否决投标的情形*.*条:资格评审中项目经理类似业绩不符合招标文件要求,不属于老旧社区提质改造工程*江苏大汉******否决投标情形*.*条:形式评审中授权委托书中委托代理人未签字*******否决投标的情形*.*条:资格评审中项目经理类似业绩不符合招标文件要求,不属于老旧社区提质改造工程长沙市雨花区城市人居环境局 ****年*月**日
查看隐藏内容