福建漳州云霄县火田镇高田村田坪洋至田洋桥梁一座及安防设施工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云霄县火田镇高田村田坪洋至田洋桥梁一座及安防设施工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址云霄县火田镇高田村田坪洋至田洋桥梁一座及安防设施工程中标候选人公(暨中标结果公示)*.项目名称:云霄县火田镇高田村田坪洋至田洋桥梁一座及安防设施工程*.招标人:云霄县火田镇高田村民委员会地址:云霄县火田镇高田村招标人联系人:林先生 联系电话:************.招标代理机构:福建******招标代理机构联系人:小徐 联系电话:****-********.工程交易地点:云霄县公共资源交易中心*.开标时间:****年*月**日**时**分*.招标方式:公开招标*.评标定标办法:简易评标法(K=*%)*. 根据招标文件要求,评标委员会仅推荐一名中标候选人为:中标候选人:******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 市政公用工程施工总承包三级;项目负责人:陈炳霖 注册证号:闽****************技术负责人:黄寿忠 证号:闽Z***-*****投标报价:(大写)壹佰陆拾柒万玖仟肆佰捌拾元整(小写¥*******元)(含暂列金¥*****元)*.工期:***个日历天**.质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。**.被否决投标的投标人名称及原因:福建******和******,投标单位未提供投标人及法人代表和拟派的项目负责人近三年内无行贿犯罪记录承诺函,属于招标文件***.******.***条款情形,否决其投标。**.评标委员会名单:邱满城,蔡天佑,陈荣元。以上结果现予以公示,公示期:****年**月**日至****年**月**日异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。监督部门: 云霄县住房和城乡建设局、云霄县发展和改革局;电话:****-*******、****-*******备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:云霄县火田镇高田村民委员会招标代理机构:福建**********年 *月**日
查看隐藏内容