江苏南京常州市档案馆新馆建设工程常州市档案馆新馆建设工程市政工程
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市档案馆新馆建设工程工程中标候选人公示项目基本信息工程编码****************工程名称常州市档案馆新馆建设工程标段编号****************-BD-***标段名称常州市档案馆新馆建设工程市政工程建设单位常州市档案馆建设地点东至柳墅路、南至青龙道路、西至青洋路、北至新堂北路公示开始时间****-**-**公示结束时间****-**-**项目所在区域常州·常州市项目建筑面积*.**中标候选人公示推荐的中标候选人排序拟中标单位投标总价工期质量项目经理资质类别等级资质证书编号项目经理等级项目经理证书编号*常*************.****合格林洁市政公用工程一级D*********市政公用工程二级苏**************************.****合格施建伟市政公用工程一级D*********市政公用工程二级苏**************************.****合格徐新跃市政公用工程三级D*********市政公用工程二级苏************资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因备注评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///评审公示技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*************江苏******************常州市************常州市************常******************************************江苏************************常州市华景******************常州******************常************************常州市************************************************************江************************************************************************常州******江苏******常州市************************************************常******常************************************************************************常************常******************常************************常************************************江苏************苏************常******江苏华******江******常******江苏************常******************常州市******江苏************************常******常州市************技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名投标报价信用分得分常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常*********.******.***.**常州市华景*********.******.***.***********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**江苏*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**江苏*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常州*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**苏*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**江苏*********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常州市*********.******.***.***********.******.***.**常州市*********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常州市*********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**江苏*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**江*********.******.***.**常州市*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常州*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**江*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**江苏*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常州市*********.******.***.***********.******.***.**常州市*********.******.***.***********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常*********.******.***.**江苏华*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.**江苏*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**无效投标人单位名称无效的依据江苏******投标文件中未提供样品确认承诺书上海弘明建设(集团)有限公司项目经理安全生产知识考核合格证书未有发证单位公章评分办法及各系数抽取值合理低价法。△值:**%;扣分参数:*.*;信用分系数:*;K值:**.*%;B值:******(*******.**元);C值:******(*******.**元)。异议与投诉投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****—********;标代理联系电话:***********;招标人地址︰常州市龙城大道****号*号楼;招标代理地址:常州市钟楼区清潭广成路**-*号*楼;电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,常州市住房和城乡建设局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处.