重庆涪陵重庆邮电大学2021年房屋装饰装修改造工程(二标段)—计算智能重点实验室及校医院检验科X光室维修改造工程(第二次)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆邮电大学****年房屋装饰装修改造工程(二标段)—计算智能重点实验室及校医院检验科X光室维修改造工程(第二次) 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称重庆邮电大学****年房屋装饰装修改造工程(二标段)—计算智能重点实验室及校医院检验科X光室维修改造工程(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码*********************招标公告编号/招标人重庆邮电大学招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆*************.****合格王传华一级建造师注册证渝****************第二名重庆*************.****合格汪燕一级建造师注册证渝************第三名重庆*************.****合格唐龙跃二级建造师注册证渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆****** 资质:建筑工程施工总承包叁级业绩:CUMEC(*、*、** 号楼)装修工程第二中标候选人:重庆****** 资质:建筑工程施工总承包贰级业绩:重庆市梁平区聚奎镇第二小学建设项目第三中标候选人:重庆****** 资质:建筑工程施工总承包叁级 业绩:涪陵区白涛集镇移民小区综合帮扶(停车场、人行梯道等)项目—移民房危旧空调机位和危旧店招店牌改造工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:青岛******,投标文件中项目经理业绩不符合投标人须知 ***.******.*** 项第 * 条的要求;投标文件中业绩证明材料不符合投标人须知 ***.******.*** 项第 * 条的要求;投标文件中技术负责人未提供工程类中级及以上职称证,不符合投标人须知 ***.******.*** 项第 * 条的要求。重庆市******,投标文件中业绩不符合投标人须知***.******.*** 项第 * 条的要求;项目经理业绩不符合投标人须知 ***.******.*** 项第 * 条的要求。******,投标函部分低价风险担保缴纳承诺书格式,未按招标文件要求提供,按否决投标处理。中标候选人评标情况资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及投标报价评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆邮电大学(联系人:田老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆邮电大学****年 *月**日招标代理机构(盖章):重庆****** ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容