河北石家庄延庆至崇礼高速公路河北段品质提升项目(PZ1标段)设计施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

延庆至崇礼高速公路河北段品质提升项目(PZ*标段)设计施工总承包中标候选人公示 招标项目名称:延庆至崇礼高速公路河北段品质提升项目(PZ*标段)设计施工总承包 招标项目编号:HBZJ-****N**** 所属行业:交通运输 所属地区:张家口 招标内容: 延庆至崇礼高速公路河北段品质提升项目(PZ*标段)设计施工总承包第一中标候选人: 安徽派******,********.**元;项目经理:何文芝 项目经理建造师注册证书编号:皖************ 项目经理安全生产考核合格证书编号:皖建安B(****)*******设计负责人:周善林企业业绩: *、施工业绩:毫州市体育馆亮化和标识泛光照明工程 *、设计业绩:阜阳高速·时代公馆项目亮化设计合同 *、汕头市城区景观照明改造提升项目设计施工一体化 *、****年城区亮化-城市夜景照明提升工程设计-施工EPC工程总承包第二中标候选人: ******,********.**元;项目经理: 张雷 建造师注册证书编号: 苏************ 安全生产考核合格证书编号: 苏建安B(****)*******设计负责人:陈晓晨企业业绩: *、 康巴什区 **** 年城市夜景亮化品质提升工程 (设计施工总承包) *、 鄂尔多斯市康巴什新区 **** 年楼宇亮化品质提升项目工程(设计施工总承包) *、 镇远古城风貌整治和灯光建设项目 EPC 总承包 *、 大连市甘井子区 **** 年景观亮化一标段 *、设计业绩:独山县城市亮化提升改造工程建设(一标段)第三中标候选人: ******,********.**元;项目经理: 吴跃华 建造师注册证书编号: 闽************ 安全生产考核合格证书编号:闽建安B(****)*******设计负责人:马有粮企业业绩: *、阜阳市颍州路、清河路夜景亮化提升项目三标段 *、福建闽越水镇 K*、K* 地块夜景照明工程设计 *、潮州一江两岸夜景提升项目设计施工总承包中标金额:********.**元全部投标单位:******、河北盛景************、河北******、************、安徽派******、北京******、******、陕西************被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: ******审计报告未附资产负债表;河北******未附设计资质证书。依据招标文件评标办法规定,以上单位投标被否决。提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人。开标时间:****-*-** 评标时间:****-*-** 公示开始时间:****-*-** 公示截止时间:****-*-** 招标代理机构:****** 业主单位名称:河北省高速公路延崇筹建处 代理项目经理:李春光 联系人:袁贺、杨健 地址:河北省石家庄市跃进路*号天元商务大厦**楼 邮编:****** 电话:****-******** 传真:****-******** 电子邮件:hbzjzx@***.com本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容