江西鹰潭[余江区]瓦瑶至下田埠双车道拓宽工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[余江区]瓦瑶至下田埠双车道拓宽工程中标候选人公示[****-**-**]瓦瑶至下田埠双车道拓宽工程中标候选人公示瓦瑶至下田埠双车道拓宽工程于****年 *月 **日在鹰潭市余江区公共资源交易中心完成了开标、评标。在鹰潭市公路管理局余江分局的监督下,经评标委员会评审,由鹰潭市余江区马荃镇人民政府审议,现将瓦瑶至下田埠双车道拓宽工程中标候选人公示如下:投标人名称投标报价建造师证书编号中标候选人排序*************元易欢欢豫************第一中标候选人*************元谢小群赣************第二中标候选人*************元张晓丹豫************第三中标候选人经评标委员会评审不通过商务技术文件评审的投标人为:序号投标人名称未通过原因*江西******资格评审未通过*******资格审查资料未填写总共信息,形式评审未通过*河南******未提供建造师职称证书扫描件*******未提供建造师职称证书扫描件*******信誉承诺不符合要求*******未上传资质证书扫描件*******未提供建造师职称证书扫描件*******未提供建造师职称证书扫描件*中******安全生产许可证过期********未提供建造师职称证书扫描件********未提供建造师职称证书扫描件********未提供建造师职称证书扫描件**江西******未上传所有证书扫描件********未提供建造师职称证书扫描件********未提供建造师职称证书扫描件********未提供建造师职称证书扫描件********未提供建造师职称证书扫描件********未提供建造师职称证书扫描件**河******未提供建造师职称证书扫描件********未提供建造师职称证书扫描件********未提供建造师职称证书扫描件********未提供建造师职称证书扫描件**江******未提供建造师职称证书扫描件********未上传所有证书扫描件********未提供建造师职称证书扫描件********资格审查资料签章不齐全,形式评审未通过********未提供建造师职称证书扫描件********未提供建造师职称证书扫描件**河******未提供建造师职称证书扫描件********未提供建造师职称证书扫描件********未提供建造师职称证书扫描件**高******未提供建造师职称证书扫描件**江******未提供建造师职称证书扫描件********未提供建造师职称证书扫描件经评标委员会评审不通过报价文件评审的投标人为:序号投标人名称未通过原因*******报价函无法定代表人电子签名提出异议的渠道和方式:各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式 (法定代表人签字并加盖单位公章)提出。以收到异议书面原件的确认日期作为异议收到之日,逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示日期为:****年*月**日至****年*月**日(节假日延期一日)。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:招投标监督单位:鹰潭市公路管理局余江分局鹰潭市余江区马荃镇人民政府****年*月**日附件下载:中标候选人公示.pdf