湖南长沙雨花区2021年老旧小区楼栋改造项目四标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
  ?? ?根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, 雨花区****年老旧小区楼栋改造项目四标段招标评标工作已经结束,本项目评标办法按照湘建监督〔****〕***号文件规定的“经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,推荐了评标得分前*名的中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。?公示期:三个工作日。?公示期间,招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议;若无异议,招标人将根据招标文件规定的中标原则确定本项目的中标人。??招标人:长沙市雨花区城市人居环境局??联系电话:****—********?招标代理机构:******?联系电话:****-********?监管部门:长沙市雨花区住房和城乡建设局?联系电话:****-********??附:中标候选人信息、项目部主要项目管理人员一览表。?中标候选人信息??  
? ? ? ? ? ?  
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?  
?中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人****** 湖****** ****** 投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(元)///详细评审得分情况总分**.** **.** **.** 信用评价得分***.******.***.**投标报价报价得分***.******.***.**工程业绩///获奖情况///项目经理姓名赵梓伊周运萍周姣工程业******检修公司职工家属区“两供一业”物业分离EPC项目龙光桥街道****年老旧小区提质改造项目(天石社区)中南林业科技大学东园老家属区提质改造项目获奖情况///技术负责人姓名吴茂聪王建湘朱文工程业绩///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///?? ?第一中标候选人:******??  
? ? ? ? ? ? ? ? ?  
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?
?
?
?
?  
?姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码赵梓伊女注册建造师 证书;B 证 贰级湘 ************; 湘建安 B(****) ******* 建筑工程**************** 项目 负责人吴茂聪男职称证书中级B*****************建筑工程**************** 技术负责人??第二中标候选人:湖******???  
? ? ? ? ? ? ? ? ?  
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?
?
?
?
?  
?姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码周运萍女注册证/ B 类安全生 产考核合格 证书贰级湘 ************ /湘建安 B (****) **********建筑工程**************** 项目负责人王建湘男职称证高级********工民建****************技术负责人??第三中标候选人:******??  
? ? ? ? ? ? ? ? ?  
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?
?
?
?
?
?  
?姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码周姣女注册证/B 证贰级湘 ************ 湘建安 B(****) *******建筑工程****************项目负责人朱文 男职称证中级B*****************建筑工程****************技术负责人??被否决投标的投标人名单:??  
? ? ? ?
?  
?
?
?
?  
?
?
?  
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?  
?  
?
?
?
?  
?
?序号被否决投标的投标人名称否决原因*湖******拟任项目经理业绩不符合招标文件要求*******拟任项目经理业绩不符合招标文件要求*******拟任项目经理业绩不符合招标文件要求*湖南******拟任项目经理业绩不符合招标文件要求*******拟任项目经理业绩不符合招标文件要求*******拟任项目经理有在建不符合招标文件要求?? ?长沙市雨花区城市人居环境局?****年*月**日?