江苏南京[新]南通大学教学组团及辅助设施建设项目—东区教学组团变电所迁建工程电力施工及六期学生公寓临时用电施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通大学的南通大学教学组团及辅助设施建设项目—东区教学组团变电所迁建工程电力施工及六期学生公寓临时用电施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王丽夏军殷春建暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南******未按招标文件要求提供拟派项目负责人注册证书;安全B证过期。*******拟派项目负责人无在建工程承诺书未签字盖章。*、废标及原因序号单位名称废标原因*南******未按招标文件要求提供拟派项目负责人注册证书;安全B证过期。*******拟派项目负责人无在建工程承诺书未签字盖章。*******投标文件的已标价工程量清单的工程量与招标文件提供的工程量清单中的工程量不一致*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通*********.******.***.***南通*********.******.***.***宿*********.******.***.***扬州*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通大学日期:****-**-**