安徽合肥宁国市X301枫山路(K0-K12段)改造工程中标候选人重新公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁国市X***枫山路(K*-K**段)改造工程中标候选人公示期间收到异议,经评标委员会复评,撤销******无效标的评审,现对本项目中标候选人进行重新公示。招标人名称:宁国市交通运输局 地址:宁国市宁阳北路交通大厦代理机构名称:****** 地址:宁国市山门北路项目名称宁国市X***枫山路(K*-K**段)改造工程项目编号NGS-GC-GK-*******开标时间****年*月*日*时第一中标候选人名称:****** 地址:合肥市瑶海区新蚌埠路七里香榭花园*栋****室 投标报价:*******.**元。 工期(交货期):**日历天 质量标准:合格 综合得分:**.**分项目负责人:刘少敏 相关证书名称:公路工程二级建造师 证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:公路工程施工总承包三级 企业业绩:庐江县同大镇****年农村道路畅通工程塘拐*-*组路等*条道路施工 企业奖项:/ 项目负责人业绩:/ 其他:/第二中标候选人名称:****** 地址:合肥市包河区上海路与太原路交口中建智立方二期九号楼四层 投标报价:*******.**元 工期(交货期):**日历天 质量标准:合格 综合得分:**.**分项目负责人:王化珍 相关证书名称:公路工程二级建造师 证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:公路工程施工总承包三级 企业业绩:阳原县高墙至三马坊公路改建工程 企业奖项:/ 项目负责人业绩:/ 其他:/第三中标候选人名称:****** 地址:合肥市肥东县古城镇老政府大院三楼 投标报价:*******.**元 工期(交货期):**日历天 质量标准:合格 综合得分:**.**分项目负责人:都清 相关证书名称:公路工程二级建造师 证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:公路工程施工总承包三级 企业业绩:颍上县****年农村公路组组通(扩面延伸)工程施工第**标段 企业奖项:/ 项目负责人业绩:/ 其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、******未提供试验检测工程师相关证书,不符合招标文件要求,作无效投标处理。 *、******未提供试验检测工程师相关证书,不符合招标文件要求,作无效投标处理。公示时间****年*月**日-****年*月**日提出异议的渠道和方式*、若投标人对上述评标结果有异议,可在公示期内,以书面形式在工作时间向招标人或招标代理机构提出异议,招标人联系电话:****-*******,招标代理机构联系电话:***********。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,并将投诉书面材料递交至宁国市公共资源交易监督管理局,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章并提交委托代理人的近半年社保证明材料。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的宁国市交通运输局 **********年*月**日
查看隐藏内容