广东惠州惠州湾高速公路项目(马安段)清场服务结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购计划编号:******-****-***** 二、项目编号:YC**-HZ**-CG** 三、项目名称:惠州湾高速公路项目(马安段)清场服务 四、采购结果 合同包*(惠州湾高速公路项目(马安段)清场服务): 废标理由:根据磋商文件第二点“磋商须知通用条款”中的“***.******.***终止采购活动”的要求,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。 五、主要标的信息 合同包*(惠州湾高速公路项目(马安段)清场服务): 主要标的信息:无(废标)。 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄兵、 卢珊、 陈志源 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔****〕****号、发改办价格〔****〕***号及发改价格〔****〕***号文规定 代理服务费金额: 合同包*(惠州湾高速公路项目(马安段)清场服务):*万元。收取对象:中标(成交)供应商。 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.釆购人信息 名称:惠州市惠城区马安镇人民政府 地址:惠州市惠城区马安镇群乐路*号 联系方式:****-******* *.釆购代理机构信息 名称:惠州市****** 地址:广东省惠州市惠城区惠州市麦地东路*号麦景新苑A*栋*单元**层**号房 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:林俊豪 电话:*********** 惠州市****** ****年**月**日 相关附件: 流标公告(盖章).pdf