河北石家庄石家庄正定新区万科园区路(承云街、安福街、安顺街)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石家庄正定新区万科园区路(承云街、安福街、安顺街)工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:石家庄公共资源交易网原文链接地址项目名称:石家庄正定新区万科园区路(承云街、安福街、安顺街)工程 建设地点:本工程位于石家庄正定新区起步区,南起承安路,北至安济路 招标范围:本工程施工全部内容,实际招标范围以工程量清单为准 招标方式:公开招标 最高限价:***.****万元 计划工期:**日历天 开标时间:****年*月**日*时**分(北京时间) 开标地点:正定县公共资源交易中心第二开标室 评标地点:正定县公共资源交易中心第二电子评标室第一中标候选人:****** 工期:**日历天 项目经理:杨贞彭 证书编号:赣************ 投标报价:*******.**元第二中标候选人:****** 工期:**日历天 项目经理:徐冰清 证书编号:豫************ 投标报价:*******.**元第三中标候选人:****** 工期:**日历天 项目经理:唐晓莉 证书编号:川************ 投标报价:*******.**元全部投标单位:************、******、******、************、四川******、******、中神******、石******、河******、************、******、******、******、京海建工(集团)有限公司、******、河******************************、******、河北******、************、河北******************、************、******废标单位及原因: *******,废标原因:******汇款电子回执单******的汇款电子冋执单;******提供的投标保函银行电子回执为”******”;泽涛用的筑华汇款回执;投标保险电子回执显示是:******;银行电子回执单位不对。 *、******,废标原因:******汇款电子回执单******的汇款电子冋执单;******提供的投标保函银行电子回执为”******”;泽涛用的筑华汇款回执;投标保险电子回执显示是:******;银行电子回执单位不对。 *、******,废标原因:授权委托代理人身份证过期;投标文件中授权委托人身份证过期;授权委托人身份证过期;授权委托人身份证过期;受权委托人身份证过期。 *、河******,废标原因:造价工程师非本单位人员,无造价委托协议;******人员,未提供造价机构协议;造价工程师非本单位,未见造价机构协议;******人员,并且无造价委托协议;造价工程师非本单位。招标人:石家庄****** 地址:石家庄正定新区 联系人:张会 电话:****-********招标代理机构:****** 地址:石家庄市新华区友谊北大街***号 联系人:王经理 联系电话:****-********
查看隐藏内容