安徽合肥太和县交通运输局农村公路建设项目审计服务采购项目第三包中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

太和县交通运输局农村公路建设项目审计服务采购项目第三包中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址成交结果公告 一、项目编号:TH****JC****-* 二、项目名称:太和县交通运输局农村公路建设项目审计服务采购项目第三包 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽****** 供应商地址:安徽省合肥市庐阳区阜南路***号东怡金融广场B座**楼****、****室 中标(成交)金额:送审金额费率:*.**‰,审减金额费率*% 项目负责人:杜东明 四、主要标的信息服务类名称:太和县交通运输局农村公路建设项目审计服务采购项目第三包 服务范围:太和县交通运输局农村公路建设项目(**个)审计服务;本项目共划分*个包,由采购人根据项目情况抽签分配审计工作,且在审计资料获取完整后,**日历天内出具审计报告。(详见采购文件) 服务要求:详见谈判文件。 服务时间:**日历天 服务标准:合格,详见谈判文件。五、评审专家名单:吕朝艳、高静柳、丁锐 六、代理服务收费标准及金额:按原国家计委计价【****】****号、【****】***号及皖价服【****】**号文件收取。招标代理服务费:****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、被否决投标单位:安徽******,被否决原因:授权书未按谈判文件要求提供法人代表身份证明扫描件。被否决投标单位:******,被否决原因:投诉承诺:法定代表人未填写、未见法定代表人身份证复印件、未见法定代表人或委托代理人签字或盖章。被否决投标单位:******,被否决原因:投诉承诺:法定代表人未填写、未见法定代表人身份证复印件、未见法定代表人或委托代理人签字或盖章。被否决投标单位:苏合邦筑******,被否决原因:授权书未按谈判文件要求提供法人代表身份证明扫描件。被否决投标单位:上海******,被否决原因:响应文件,封面未见法定代表人或委托代理人签字或盖章。被否决投标单位:安徽天鼎******,被否决原因:响应文件,封面未见法定代表人或委托代理人签字或盖章。被否决投标单位:******,被否决原因:分项报价明细表未按谈判文件要求填写。被否决投标单位:安徽******,被否决原因:授权书未按谈判文件要求提供法人代表身份证明扫描件。被否决投标单位:安******,被否决原因:分项报价明细表未按谈判文件要求填写。被否决投标单位:安******,被否决原因:报价表表格:谈判范围写的是*包与第三包不相符;未按要求填写送审金额费率及审减金额费率。被否决投标单位:高达******,被否决原因:投诉承诺:法定代表人未填写、未见法定代表人身份证复印件、未见法定代表人或委托代理人签字或盖章。被否决投标单位:******,被否决原因:投诉承诺:报价表与分项报价明细表报价不唯一。被否决投标单位:苏州******,被否决原因:授权书未按谈判文件要求提供法人代表身份证明扫描件。被否决投标单位:******,被否决原因:授权书未按谈判文件要求提供法人代表身份证明扫描件。被否决投标单位:立信******,被否决原因:与第一包重复,不参与评审。被否决投标单位:******,被否决原因:报价表及分项报价表未按谈判文件要求填写。 *、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起*个工作日内以书面形式在工作时间向太和县交通运输******提出质疑(异议),质疑材料递交地址:太和县城关镇团结东路***号、安徽省合肥市庐阳区固镇路****号北辰旭辉中心***,联系电话:****-*******、***********。 若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路**号,电话:****-*******。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:太和县交通运输局 地 址:太和县城关镇团结东路***号    联系方式:****-*******     *.采购代理机构信息 名 称:******  地  址:安徽省合肥市庐阳区固镇路****号北辰旭辉中心*** 联系方式:***********;***********  *.项目联系方式 项目联系人:吴主任 电  话:****-*******      十、附件 *、中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
查看隐藏内容