河北石家庄井陉县东部新城水源井建设及供水管网连接项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

井陉县东部新城水源井建设及供水管网连接项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:石家庄公共资源交易网原文链接地址招标项目名称:井陉县东部新城水源井建设及供水管网连接项目招标项目编号:E*******************公示名称:【井陉县东部新城水源井建设及供水管网连接项目】中标候选人公示公示编号:E*******************A**公示内容:【井陉县东部新城水源井建设及供水管网连接项目】项目中标候选人公示基本信息标段(包):井陉县东部新城水源井建设及供水管网连接项目所属行业:土木工程建筑业所属地区:河北省,石家庄市,井陉县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:井陉县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** *:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:**中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*中建新疆建工(集团)有限公司***.******.***.**达到国家质量验收合格标准**个月**********.******.***.**达到国家质量验收合格标准**个月*河北*********.******.***.**达到国家质量验收合格标准**个月第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理韩贞伟中级注册一级建造师新****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理寇立涛助工二级建造师冀 ************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理孙亚男工程师二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由天津************************、河北************,均未按招标文件要求,提供授权委托书原件扫描件;******:法人身份证明书未按招标文件要求提供原件扫描件******:注册造价师执业印章模糊不全,无法辨认,不符合招标文件第三章初步评审中第 c条的要求;******:水泵规格及参数不符合招标文件第七章***.******.***.*的要求,不符合招标文件第三章招标办法初步评审中第k条的要求;******、************、************:均为投标人项目经理存在在施建设工程项目情况;******:组建的项目组织机构与本项目不符,不符合招标文件第三章评标办法初步评审中第i项的要求。全部投标单位******************、******、河北******、中建新疆建工(集团)有限公司、天津************************、******************、河******、******、******、******、河北************************、************、石******、******************、******提出异议渠道和方式******,****-********联系方式招标人:井陉县水利局招标代理机构:******联系人:闫秀军联系人:赵倩、朱明月地址:河北省石家庄市井陉县建设南路 ** 号地址:河北省石家庄市电话:***********电话:***********电子邮箱:********@qq.com电子邮箱:**********@qq.com否决投标单位及理由:天津************************、河北************,均未按招标文件要求,提供授权委托书原件扫描件;******:法人身份证明书未按招标文件要求提供原件扫描件******:注册造价师执业印章模糊不全,无法辨认,不符合招标文件第三章初步评审中第 c条的要求;******:水泵规格及参数不符合招标文件第七章***.******.***.*的要求,不符合招标文件第三章招标办法初步评审中第k条的要求;******、************、************:均为投标人项目经理存在在施建设工程项目情况;******:组建的项目组织机构与本项目不符,不符合招标文件第三章评标办法初步评审中第i项的要求。提出异议渠道和方式:******,****-********全部投标单位:******,******,******,******,******,河******,******,******,******,******,******,******,******,******,天津******,******,石******,******,******,河北******,******,******,******,******,******,中建新疆建工(集团)有限公司,******,河北******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**招标人名称:井陉县水利局招标代理机构:******
查看隐藏内容