福建南平晒口片区绿化提升项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
晒口片区绿化提升项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址晒口片区绿化提升项目中标候选人公示招标编号:闽昱邵[****]***号本项目于****年**月**日**时**分在邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:邵武市晒口街道办事处地 址:邵武市晒口街**号联系人:曾先生、郝先生 电话:***********、************、招标项目名称及方式招标项目名称:晒口片区绿化提升项目招标方式:公开招标评标办法:简易评标法(K=**%)*、中标候选人及其投标报价第一中标候选人:****** 工期: ***日历天投标报价: *******元 项目负责人:陈农民, 闽*****************、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******不合格,未按招标文件规定提交投标保证金(无电汇或银行转账单,且未从基本账户转出)。*、商务评审不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 无 *、评标委员会成员名单:黄鹏、林旺建、苏建林、高云松、邓国平*、公示时间公示期:****年**月**日至****年**月**日投标人对评标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。*、联系方式招标人:邵武市晒口街道办事处地址:邵武市晒口街**号 邮编:******联系人:曾先生、郝先生 电话:***********、***********招标代理机构:******地址:南平市延平区工业路*号锦江花苑商业区*层 邮编:******联系人:傅女士 电话:***********监督机构名称:邵武市住房和城乡建设局联系电话:****-******* 日期:****年**月**日