湖南长沙尖青路(尖山路—永青路)道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

尖青路(尖山路—永青路)道路工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,尖青路(尖山路—永青路)道路工程评标工作已经结束,本招标项目采用湘建监督[****]***号文件规定的“综合评估法I”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:****年*月**日至****年*月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:长沙高新开发区信息****** 联系电话:****-******** 招标代理机构:****** 联系电话:****-******** 监管部门:长沙高新技术产业开发区建设工程招标投标管理办公室 联系电话:****-******** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******湖************投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(万元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织 设计***.******.***.**项目管理 机构***.******.***.**现场安全质量管理评价***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**入围业绩龙山县召市镇镇区街道改造工程宁乡高新区欧洲南路(金洲大道-金桥路)完善工程沧泉大道道路工程项目一标段获奖情况///项目经理姓名曾林华李厅宋湘华工程业绩龙山县召市镇镇区街道改造工程宁乡高新区欧洲南路(金洲大道-金桥路)完善工程沧泉大道道路工程项目一标段获奖情况///技术负责人姓名文俊民王松黄长工程业绩/宁乡高新区欧洲南路(金洲大道-金桥路)完善工程沧泉大道道路工程项目一标段投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*****************************************************湖***************************************************湖*****************湖*****************************************************湖************************************************************************************************************湖******** **********************************************湖******************湖南省************************************************************************望建(集团)有限公司******************************浏阳市******************湖******************湖南******************湖****************************************************************************************************************************************************************项目管理机构人员配备一览表 第一中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业曾林华男建造师证 B证贰级湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程项目经理文俊民男职称证中级B*****************市政公用工程技术负责人第二中标候选人:湖******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业李厅女建造师证 B证贰级湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程项目经理王松男职称证中级B*****************市政公用工程技术负责人第三中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业宋湘华女建造师证 B证二级湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程项目经理黄长男职称证中级F*****************公路桥梁与隧道技术负责人被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******拟任项目经理有在建项目
查看隐藏内容