河北保定河北雄安新区公安局新一代公安信息网及基础设施建设项目监理服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 河北雄安新区公安局新一代公安信息网及基础设施建设项目监理服务中标候选人公示 基本信息项目名称 河北雄安新区公安局新一代公安信息网及基础设施建设项目监理服务 行业类型其他所属地区雄安新区开标时间****年*月**日评标时间****年*月**日公示开始****年*月**日公示结束****年*月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************J*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求申智勇正高级工程师信息系统监理师*********** 满足招标文件要求*******************河北邮电*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求王志飞高级工程师信息系统监理师***********满足招标文件要求中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件河北邮电******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件中标候选人推荐理由 按照评标总得分排名推荐。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称******报价方式,未按“投标文件格式”的要求填写,投标含税总报价没有大写金额******报价方式,未按“投标文件格式”的要求填写,投标含税总报价没有大写金额北京肯******报价方式,未按“投标文件格式”的要求填写,投标含税总报价没有大写金额******招标文件P**页,招标人在“监理报价清单”填报的“不含税报价”与投标函中填报的“投标报价”不一致北京市驰******报价方式,未按“投标文件格式”的要求填写,投标函未按照招标文件格式要求填写。投标含税总报价中没有“(大写)”,格式不符******招标文件P**页,招标人在“监理报价清单”填报的“不含税报价”与投标函中填报的“投标报价”不一致******招标文件P**页,招标人在“监理报价清单”填报的“不含税报价”与投标函中填报的“投标报价”不一致北京******招标文件P**页,招标人在“监理报价清单”填报的“不含税报价”与投标函中填报的“投标报价”不一致北京******招标文件P**页,招标人在“监理报价清单”填报的“不含税报价”与投标函中填报的“投标报价”不一致提出异议渠道和方式 按招标文件要求,在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 全部投标单位:北京******、******、北京肯******、************、河北邮电******、******、******、北京******、北京市驰************。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理机构中******联系人赵晓娜联系人贾海潮、高欣地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***地址北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层电话****-*******电话***********、***********电子邮箱/电子邮箱dianzizhaobiao@***.com单位总分及排名单位名称总分********.***河北邮电********.***河北雄安新区公安局新一代公安信息网及基础设施建设项目监理服务-中标候选人公示附件-评委打分汇总表.pdf河北雄安新区公安局新一代公安信息网及基础设施建设项目监理服务-企业业绩文件-中标候选人公示业绩.pdf
查看隐藏内容